Кулинарный поединок на лучший рецепт от телеканала «Кухня ТВ» и АКАДО! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кулинарный поединок на лучший рецепт от телеканала «Кухня ТВ» и АКАДО!

Кулинарный поединок на лучший рецепт от телеканала «Кухня ТВ» и АКАДО!

1 октября 2010

Телеканал «Кухня ТВ» совместно с АКАДО объявили о начале кулинарного конкурса на лучший рецепт.

Конкурс приурочен к юбилейному событию - телеканалу  «Кухня ТВ»  в этом году  исполнилось три года.
С 27 сентября по 17 октября абоненты цифрового телевидения АКАДО могут присылать свои праздничные рецепты.  Прием заявок продолжается. Важное условие конкурса – блюдо должно быть празднично оформлено, сопровождаться фотографией готового блюда и небольшим рассказом о его особенности. К тому же в письме необходимо объяснить, почему именно это блюдо приготовлено  на день рождения телеканала «Кухня ТВ».

Победителей конкурса ждут ценные призы. Приз в категории «Горячее блюдо» - пароварка, а в категориях «Десерты, выпечка» и «Закуска» - стильный электрический чайник.
Также по результатам конкурса жюри выберет ещё семь счастливчиков. Они вместе с победителями получат шанс пройти мастер-класс от гуру авторских интерпретаций классических французских блюд со средиземноморским акцентом - Саффара Азиза, который является шеф-поваром ресторана PESHI, открывшегося недавно на Кутузовском проспекте. 

Кроме того, Алена Спирина  - ведущая  программы  «Просто вкусно» в своей  передаче приготовит  блюдо по одному из наиболее понравившихся ей рецептов, присланных участниками конкурса.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно