С 30 сентября вместо игрового канала началась трансляция нового мужского канала MAN TV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » С 30 сентября вместо игрового канала началась трансляция нового мужского канала MAN TV

С 30 сентября вместо игрового канала началась трансляция нового мужского канала MAN TV

1 октября 2010

Компания Gameland перезапускает свой телеканал Gameland TV. С 30 сентября вместо игрового канала началась трансляция нового мужского канала MAN TV. Таким образом компания хочет расширить аудиторию и круг рекламодателей.

Игровой канал Gameland TV существовал в эфире с марта 2008 года и был подключён к 3,8 млн домохозяйств России. Таким образом, новый канал сразу получает обширную аудиторию. Но стремления компании — ещё больше расширить аудиторию и круг рекламодателей.

«Перезапуск канала — это следующий шаг в развитии. Чтобы развивать в дальнейшем канал, нужно расширять и аудиторию, и круг рекламодателей, — с Gameland TV мы достигли потолка», — прокомментировал генеральный продюсер MAN TV Константин Соловьёв.

Надо отметить, что компания Gameland выпускает 19 журналов, 18 из которых ориентированы на мужскую аудиторию. Запуск мужского канала — логичный шаг для компании.

Расширять аудиторию планируется за счёт привлечения более «возрастного» сегмента — мужчин в возрасте 25—45 лет, с основным акцентом на 30-летних. В сетке канала будут программы, ориентированные на мужские увлечения и интересы, а также телесериалы и документальные фильмы/

Инвесторами стали медиакомпания Gameland и японский фонд UMJ Russia Fund.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно