"ВымпелКом" запустил IPTV в Краснодаре » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "ВымпелКом" запустил IPTV в Краснодаре

"ВымпелКом" запустил IPTV в Краснодаре

30 сентября 2010
Первым городом на Юге, в котором компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") запустила технологию IPTV, стал Краснодар.

Пресс-служба оператора сообщила, что "Билайн" ТВ предлагает зрителям Краснодара пакет телеканалов "Первый", в который входят 80 наиболее популярных российских и зарубежных каналов различной тематики.

"Используя международный опыт, передовые технологии и возможности нашей сети "Билайн" выводит цифровое телевидение в Краснодаре на новый уровень. Мы предлагаем зрителю не только качественный продукт, удачно прошедший многочисленные тестирования, но новую степень свободы: свободу выбора контента и времени его просмотра. До конца года "Билайн" ТВ появится еще в нескольких городах Южного региона, и мы продолжим активное развитие этой услуги в будущем", - отметил региональный директор Южного региона ОАО "ВымпелКом" Алексей Маныч.

Источник: comnews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно