На телеканале "ТВ-Центр" могут появиться сюжеты про Лужкова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На телеканале "ТВ-Центр" могут появиться сюжеты про Лужкова

На телеканале "ТВ-Центр" могут появиться сюжеты про Лужкова

30 сентября 2010

Ведущий программы "Момент истины" Андрей Караулов не исключает того, что на телеканале "ТВ-Центр" появятся сюжеты про экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сам Караулов.


"Это зависит от того, как будет складываться жизнь, что будет происходить - почему же нет? Лужков - это Лужков. Его место в истории страны и Москвы совершенно очевидное", - отметил он.

Однако, по словам А.Караулова, "пока в ближайшей передаче никаких сюжетов (про экс-мэра Москвы - ЭМ) нет, потому что все слова уже сказаны". "А дальше видно будет. Никаких проблем на канале "ТВ-Центр" нет: ни с эфирами, ни со свободой слова", - подчеркнул он.

А.Караулов отметил, что если Юрий Лужков даст информационный повод, то посвященные этому сюжеты выйдут не только на "ТВ-Центре", но и на других федеральных каналах.

Ранее сообщалось, что очередной фильм уже про бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова выйдет на канале НТВ в субботу 2 октября. Как следует из анонса передачи, авторы расскажут о самом Лужкове, его жене, главе компании "Интеко" Елене Батуриной и об их дружбе с бывшим главой Черкизовского рынка Тельмане Исмаилове.

"Нужно будет посмотреть, что это будет за передача. Если будет грязь или вранье в отношении Лужкова, естественно, и он будет отвечать, и те люди, которые понимают, что это вранье", - отметил А.Караулов.

28 сентября президент России Дмитрий Медведев отправил в отставку мэра Москвы Юрия Лужкова в связи с утратой доверия.

www.echomsk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно