"ТелеВести.Ру" - участник выставки NatExpo 2009! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "ТелеВести.Ру" - участник выставки NatExpo 2009!

"ТелеВести.Ру" - участник выставки NatExpo 2009!

17 ноября 2009

C 17 по 20 ноября 2009 года в Москве на ВВЦ пройдет Международная выставка NatExpo 2009.

 Выставка состоится 17–20 ноября 2009 года во Всероссийском Выставочном Центре, павильоне № 75.

Проект «NATEXPO», созданный Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (NAT) при непосредственном участии крупнейших российских компаний, работающих в сфере телерадиоиндустрии, проводится при поддержке  Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, в партнерстве с Национальной Ассоциацией Вещателей США (NAB USA), и позиционируется как координатор многочисленных и многослойных процессов, происходящих в отрасли.

«NATEXPO» — проект, призванный объединить и систематизировать индустриальное развитие российских электронных средств массовой информации и связи. В отличие от предыдущих узкоспециализированных выставок профессионального оборудования, проект «NATEXPO» объединяет «под одной крышей» не только производителей технических средств и новых технологий, но и программного продукта, а также смежных отраслей — спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и т.д.

"ТелеВести.Ру" является информационном спонсором и участником выставки NatExpo 2009! Заказать приглашение вы можете на официальном сайте выставки www.natexpo.tv

В официальном каталоге выставки вы сможете ознакомиться с нашей презентацией, а в среду 18 октября с 13.00 до 15.00 мы ждем вас на ВВЦ, где готовы ответить на все ваши вопросы!

PS Если Вы не сможете присутствовать на выставке, то Вы можете задать нам интересующий вопрос на нашeм форуме!

 Оставайтесь с нами на ТелеВести.Ру!

 www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно