Премьера на канале ТВЦ! Ток-шоу "Pro жизнь" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на канале ТВЦ! Ток-шоу "Pro жизнь"

Премьера на канале ТВЦ! Ток-шоу "Pro жизнь"

24 сентября 2010
29 сентября в 13:40 на канале "ТВ Центр" стартует новое ток-шоу "PRO жизнь", вести которое будет известная зрителям по программе "Скандальная жизнь с Ольгой Б." Ольга Бакушинская.

– Ольга, чем новое шоу будет отличаться от достаточно успешной программы "Скандальная жизнь с Ольгой Б."?

– Всем. В первую очередь – актуальностью. Потому что мы будем выходить три раза в неделю: в среду, четверг и пятницу. Кроме того, мы используем оперативную съемку, да и темы – более актуальные. Это – честный разговор со зрителями о том, что волнует их именно сегодня. Про помощь людям, конкретную и реальную, про защиту их интересов от произвола чиновников. Будут и интересные истории про знаменитых людей. В жизни возможно все. Вот мы и будем говорить обо всем, что продиктовано жизнью.

– А почему было решено отказаться от "Скандальной жизни"?

– С точки зрения популярности, скандальности и зрительского интереса вопросов к программе не было. Но нельзя стоять на месте. Надо двигаться вперед, что-то менять… Например, теперь любой выпуск нашего шоу можно будет посмотреть не только по телевизору, но и на нашем сайте, и в социальных сетях, куда они будут выкладываться.

– Как будет строиться программа?

– Я буду вызывать на подиум рядом с собой главного героя сюжета. Или человека, напрямую причастного к событию, назовем его "гвоздь программы". Ну а если будут две стороны конфликта, то я приглашу "на ринг" обоих соперников. Потом свое мнение выскажут VIP-персоны с каждой стороны. Постараюсь при этом постоянно провоцировать их, делать так, чтобы мнения были резкими, эмоциональными. Что-что – а поскандалить и спровоцировать я люблю и умею.

– Значит, шоу все-таки будет носить несколько скандальный оттенок?

– Конечно. Но наша программа не базарная склока, а острота суждений и споров. А это зависит и от экспертов в студии. У нас будут самые лучшие. Мы планируем приглашать юристов, экономистов, правозащитников, журналистов. Чтобы они высказывали свои версии истинной подоплеки истории и скрытых мотивов участников. И дальнейшего развития событий. А самим участникам и другим заинтересованным лицам не останется ничего другого, как соглашаться или возражать. При этом не возбраняется "переходить на личности". Главное, все должно быть аргументировано.

Смотрите программу "PRO жизнь" по средам, четвергам, пятницам в 13:40!



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно