Телеканала Gameland TV меняет название и тематику канала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканала Gameland TV меняет название и тематику канала

Телеканала Gameland TV меняет название и тематику канала

21 сентября 2010

30 сентября 2010 года на частоте вещания телеканала "Gameland TV" выйдет новый канал "MAN TV".

alt

MAN TV - это эксперт в области мужских интересов. 


Мы уже вышли из того возраста, когда хотели что-то доказать. Мы смотрим на жизнь через призму жизненного опыта, и он совершенно отчетливо определяет нашу реальность сегодня. Свобода от предрассудков, уверенность, интерес  - нас объединяет то, что мы хотим выигрывать. У нас могут быть разные миры и устремления, цели и задачи, но крутые тачки, путешествия и женщины - это те  атрибуты, которые помогают нам чувствовать себя настоящими мужчинами.

Потенциальный зритель нового канала Man TV – это мужчина 25-45, житель крупного мегаполиса, который ценит свое личное пространство, в меру ироничен. Он хорошо ориентируется в современном кино, слушает хорошую музыку, активно проводит свой досуг. Он ездит на иностранном автомобиле, часто посещает рестораны и кафе.

В программной  сетке телеканала  будет гармоничное сочетание уже известных проверенных телевизионных хитов и новые открытия: Сериалы- "Люблю тебя до смерти","Полиция Мйами:отдел нравов"; Шоу программы-"Я люблю этого бармена","Войны на колесах","Техно","Всё кино","Сериалити","Игротека";каждое воскресенье кинодень. Блочная система программирования ориентирована наувеличение времени просмотра. Каждый день в сетке программы, ориентированные на мужские увлечения и интересы, телесериалы и документальные программы.В полночь по московскому времени начинается блок программ для взрослых.

Секс, драйв и экшн - самое интересное только начинается!


 ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно


КОММЕНТАРИИ (2)
Пользователь offline Офлайн lulina 22 сентября 2010 08:34
Наверно не выдержали конкуренцию с "Первым игровым" или руководство просто пошло по следу тенденции создавать половые каналы,как ТДК-для женщин и Эгоист - для мужчин.
          1
Пользователь offline Офлайн pavel 22 сентября 2010 16:07
Интересно владелец (GameLand) тот же остался или продали с потрахами!
--------------------
Смотрите телевизор правильно :)
          2