Номинанты MTV EMA 2010! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Номинанты MTV EMA 2010!

Номинанты MTV EMA 2010!

20 сентября 2010

Сегодня мы объявляем список номинантов на ежегодную церемонию MTV Europe Music Awards, посвященную современной музыке и молодежной культуре. 17-ая по счету церемония состоится в Caja Magica в Мадриде 7 ноября.

Два предыдущих победителя EMA подтвердили свои выступления 7 ноября. Поп-звезда Кэти Перри и боги рока Linkin Park выйдут на сцену в Мадриде.

Леди Гага, Кэти Перри и Рианна борятся в категориях «Лучший поп-артист», «Лучший женский вокал», «Лучшая песня». Леди Гага также номинирована в категории «Лучшее живое выступление», а Кэти Перри в категории «Лучшее мировое турне».

Также в листе номинаций фигурирует Эминем в четырех категориях, включая «Лучшая песня», «Лучший мужской вокал», «Лучшее видео» за совместный с Рианной хит “Love the way you lie”.

Стадионные рокеры Muse вместе с группами Thirty Seconds To Mars, Linkin Park и Kings of Leon будут противостоять Князю Тьмы Оззи Осборну, в то время, как поп-феномен Джастин Бибер, певица Кеша, рэпер Би.о.Би, Plan B и Джейсон Деруло будут соревноваться в категории «Лучший новый артист».

ПОЛНЫЙ СПИСОК НОМИНАНТОВ

Лучшая рок-группа

Kings Of Leon

Linkin Park

Thirty Seconds to Mars

Muse

Ozzy Osbourne

Лучшая альтернативная группа

Gorillaz

Gossip

Paramore

Vampire Weekend

Arcade Fire

Лучший поп-артист

Леди Гага

Ашер

Кэти Перри

Майли Сайрус

Рианна

Лучший хип-хоп/рэп артист

Ти.Ай

Эминем

Канье Уэст

Лил Уэйн

Снуп Дог

Лучшее живое выступление

Bon Jovi

Леди Гага

Muse

Kings Of Leon

Linkin Park

Лучшая композиция

Ашер “OMG”

Кэти Перри и Снуп Дог “California Gurls”

Эминем и Рианна “Love the way you lie”

Рианна “Rude Boy”

Леди Гага “Bad Romance”

Лучший мужской вокал

Эминем

Джастин Бибер

Ашер

Энрике Иглесиас

Канье Уэст

Лучший женский вокал

Леди Гага

Кэти Перри

Майли Сайрус

Шакира

Рианна

Лучший новый артист

Кеша

Би.о.Би

Джейсон Деруло

Plan B

Джастин Бибер

Лучшее видео

Thirty Seconds To Mars “Kings and Queens”

Кэти Перри “California Gurls”

Леди Гага и Бейонсе “Telephone”

Plan B “Prayin’”

Эминем и Рианна “Love the way you lie”

Прорыв года

Кеша

Александра Бёрк

Джейсон Деруло

Джастин Бибер

Селена Гомез и The Scene

Би.о.Би

The Drums

Professor Green

Hurts

Майк Познер

Лучшее мировое турне

Green Day

Muse

Thirty Seconds to Mars

Кэти Перри

Gorillaz

Tokio Hotel

В категории «Лучший европейский артист» будут соперничать исполнители из 22 регионов мира, в том числе и из России. Нашу страну на грядущей церемонии будет представлять артист, победивший в локальном голосовании за «Лучшего российского артиста». В данной категории соперничают:

Дима Билан “Safety”

Noize MC «Мизантроп-рэп»

Serebro «Не время»

Тимати «Сколько стоит любовь»

A’Studio «Урбан»

Дима Билан в 2008 г. стал первым российским исполнителем, выигравшим Евровидение. Его последний альбом был выпущен на русском, английском и испанском языках. Он получил 5 премий ЕМА в номинации «Лучший российский артист».

Noize MC – российский рэпер, певец, поэт, композитор и актер. Он считается одним из лучших российских фристайлеров; его работы отличает необычное смешение хип-хопа и рок-музыки, а также акцент на наиболее острых социальных проблемах.

Трио Serebro впервые обратило на себя внимание на «Евровидении»  2007 года. Их дебютный сингл "Song№1" в результате занял 3 место, но за ним последовали такие хиты, как «Дыши», «Опиум», «Скажи – не молчи», которые занимали первые места различных чартов.

Тимати – один из наиболее успешных R&B-исполнителей в России. В работе над своим последним альбомом "The Boss" Тимати сотрудничал с такими гигантами, как Марио Вайнас, Снуп Дог, Xzibit, Джимми Сиссоло и Баста Раймс.

A’Studio – легендарный коллектив, который был создан более 20 лет назад. Группа выпустила 10 студийных альбомов, включая последний – «Волны». A’Studio исполняют  романтический танцевальный поп-рок.

Голосование за лучшего российского артиста, достойного представлять страну на MTV EMA начинается сегодня, 20 сентября, и продлится до 14 октября на сайте www.mtvema.com.

Победители в категориях «Лучший европейский артист», «Прорыв года» и «Лучшее мировое турне» будут объявлены на сайте www.mtvema.com во время проведения церемонии MTV EMA 7 ноября.

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно