Определены участники первого в России яхтенного реалити-шоу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Определены участники первого в России яхтенного реалити-шоу

Определены участники первого в России яхтенного реалити-шоу

20 сентября 2010

Телеканал OCEAN-TV отобрал 6 человек для съемок в телевизионном проекте «Школа капитанов».


Участники нового шоу пройдут полный курс обучения яхтингу на базе Клуба Шкиперов «LORD WATERS». Героев проекта ждут практические и теоретические занятия с опытными шкиперами, а после окончания учебного курса и прохождения практики – самые настоящие экзамены на право получения международной квалификации INTERNATIONAL CREW или BAREBOAT SKIPPER. Лучший шкипер «Школы» станет капитаном одной из команд на международной регате OCEAN MEDI CUP 2010! По словам исполнительного директора Всероссийской Федерации парусного спорта Оскара Конюхова, «Школа капитанов» – это прекрасная задумка и отличный способ популяризации парусного спорта в нашей стране».
Для того чтобы попасть в конкурсный отбор проекта, необходимо было прислать небольшую видеопрезентацию. Все ролики выкладывались на сайт телеканала, где происходило зрительское голосование.
– Такой активности мы не ожидали: потенциальные участники привлекали к голосованию своих родных, близких, друзей. На форуме телеканала создавались странички с фотографиями, стихами и песнями – портал посещали тысячи человек ежедневно! – рассказывает продюсер канала Даниил Бородин. – Но все это только начало реалити-шоу: мы еще посмотрим, кто окажется сильнее и пройдет все этапы «Школы капитанов».
– Нам было очень сложно выбрать всего шесть человек из огромного количества пришедших писем и видеозаявок, – говорит генеральный директор телеканала Андрей Подколзин. – Все были достойны участия в проекте, каждый чем-то выделялся и был интересен.  Нелегкое решение по участникам мы принимали вместе с партнерами проекта: Оскаром Конюховым – исполнительным директором Всероссийской Федерации парусного спорта, Виктором Гореловым – руководителем Клуба Шкиперов «LORD WATERS», Юлией Дютей – директором по маркетингу марки GANT, Павлом Тодосейчуком – коммерческим директором радио «Коммерсант-FM». 
Итак, выбор сделан – участниками проекта стали:

1.Мусаткина Татьяна
39 лет.
г. Казань
Это мечта всей моей жизни - резать волну под парусами и ощущать себя победителем. Я – капитан прекрасного корабля с отличной командой и имя этому кораблю – Семья! Так случилось в моей жизни, что я стала воспитывать моих мальчишек одна, а им тогда было 5 и 3,5 года. Так мои малыши научили меня быть сильной, смелой, принимать сложные решения в бурном океане под названием Жизнь… меня научили быть  Капитаном! И мы идем по волнам этого океана сплоченной командой…
Я уверена, что выиграю!
2.Коршунов Олег
48 лет
г. Великий Новгород
Я без ума от моря. Решил кардинально изменить свою жизнь. В ближайшее время совершу первый в жизни прыжок с парашютом. Научиться управлять яхтой мечтал всегда.
3.Савельева Надежда
27 лет.
г. Сочи.
Я – журналист, влюбленный в парус  неяхтсмен, - это обо мне. Вот уже второй год я пишу о парусном спорте в Сочи. Я пишу об успехах моих «морских шахматистов», но не умею завязывать морские узлы. Когда я попаду в вашу команду, я спою вам все мои песни о Сочи, расскажу об Олимпиаде и о нашем удивительном море.
4.Захаров Виктор
28 лет
г. Ярославль
Когда мне было пять лет, дядя впервые посадил меня на 24-футовую яхту. С тех пор осталась только фотография и легенда о том, что я выбрал руль. Прошло 22 года. Мне кажется, пришло время стать капитаном. А без лирики... Я статный, у меня голос с хрипотцой (такие у капитанов?) и я очень хочу прославиться! (это честно!)
5.Минкин Денис
26 лет
г. Тольятти
Постоянно вижу яркий эмоциональный сон, как обучаю внуков управлению парусной яхтой. Это стало моей большой мечтой, к которой я стремлюсь!!!
6.Валеев Тимур
26 лет.
г. Уфа.
Натура сильная, но романтичная. Любовь к приключениям - из книг Жуля Верна.
Мечтаю сесть на парусник и пройти кругосветку по 37 параллели. Путешествую, стираю границы. В этом году был на самом высоком водопаде в мире – «Анхель». Это в Венесуэле. Именно после путешествия в эту страну Артур Конан Дойль написал «Затерянный мир». В один прекрасный день, где-то на краю света, я тоже найду свой затеряный мир.
 Ежедневно в эфире радиостанции «Коммерсант-FM» слушайте репортажи Тимура Валеева о ходе съемок, работе проекта и достижениях участников шоу. В свою очередь герои проекта будут вести свои интернет-дневники.

Съемки «Школы капитанов» пройдут со 2 по 16 октября на Средиземном море в Фетие на базе Клуба Шкиперов «LORD WATERS» (The Bay Beach Club & Port Sigla). Над проектом будут работать профессионалы  высокого уровня. По словам главного режиссера OCEAN-TV Олега Божка, реалити-шоу будет сниматься также в форматах High Definition и 3D. Вести проект будет известный радио- и телеведущий Алекс Дубас.

Одежда для участников шоу предоставлена компание GANT – давним и надежным партнером OCEAN-TV.

Увидеть реалити-шоу «Школы капитанов» в эфире OCEAN-TV можно будет уже в начале будущего года.  Тогда же в продаже появится и DVD версия проекта.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно