«Университет-ТВ»: 40% молодежной аудитории Москвы это не предел » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Университет-ТВ»: 40% молодежной аудитории Москвы это не предел

«Университет-ТВ»: 40% молодежной аудитории Москвы это не предел

16 сентября 2010

В новый сезон Крупнейший российский коммуникационный канал для молодежи «Университет-ТВ» вступил с существенным расширением адресной программы. Студенты таких ВУЗов, как:  ИБИП, МГИИТ, МГУДТ, МГУПП, МТУСИ, РАА, РГСУ, РГУТИС и МГГУ им. Шолохова с началом нового учебного года стали зрителями студенческого телевидения. Таким образом, сетка вещания канала увеличилась на 87 000 зрителей, а общий охват студенческой аудитории в Москве составил 40%, и это далеко не предел.


По словам руководителя студенческого телеканала «Университет-ТВ» Глеба Шелегина, «в ближайшее время к адресной программе «У-ТВ» присоединится большое количество системообразующих ВУЗов не только столицы, но и центральных регионов. Сейчас  студенческое телевидение находится на этапе перехода  к всероссийскому вещанию, и мы с уверенностью можем сказать, что создали крупнейший таргетированный коммуникационный молодежный телеканал, вещающий в формате Indoor-TV. Главной задачей на данный период становится увеличение охвата аудитории в столице и выход в крупнейшие регионы России».

Помимо широких возможностей для рекламодателей, «Университет-ТВ» обладает большими преимуществами для администрации ВУЗов и для обучающихся студентов. Наилучшим образом интегрированный в студенческую среду носитель по праву считается первой и единственной на данный момент полноценной студенческой телесетью. Правильно поставленная и реализованная работа позволяет студенческому телеканалу «Университет-ТВ» в наибольшей степени приблизиться к эфирному телевидению и составить ему достойную конкуренцию.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно