Три увлекательных года вместе с телеканалом «Интересное ТВ»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Три увлекательных года вместе с телеканалом «Интересное ТВ»!

Три увлекательных года вместе с телеканалом «Интересное ТВ»!

16 сентября 2010

В сентябре развлекательно-познавательный телеканал «Интересное ТВ» празднует День рождения!


На протяжении всех этих лет «Интересное ТВ» стал для своих телезрителей надежным гидом в мире хобби и увлечений.  Ежедневно, 24 часа в сутки, на телеканале всегда новая, интересная и полная информация обо всем – от рыбной ловли и охоты, до кабриолетов и старинного оружия, от съезда заклинателей змей, до конкурса улыбок, от соревнований по парашютному спорту, до конкурса поедателей хот-догов.

Полюбившиеся телезрителям программы собственного производства: «Инструктаж», «Частные коллекции», «Простые вещи», «Свободное время»,
«Звездные хобби» и «Открытый урок» - делятся со всеми, кто фанатично увлекается своим делом,  тонкостями коллекционирования, рассказывают о невероятных собраниях и увлечениях, открывают дверь  в невероятный мир приключения, риска и азарта.

Кроме того, в программе  телеканала можно увидеть самые необычные и причудливые дома со всех уголков света, совершить путешествие по известным индустриальным музеям мира и посетить  «горячие» криминальные точки планеты.

Дорогие туристы, коллекционеры, охотники, рукодельницы и те, кто не причисляет себя ни к тем, ни к другим, а просто любит фантазировать и наполнять свою жизнь интересными вещами и событиями, мы работаем для Вас, чтобы жизнь стала разнообразной и увлекательной!

Информация о телеканале:

«Интересное ТВ» – развлекательно-познавательный телеканал для тех, кому интересно жить. Один из 12 каналов холдинга «Ред Медиа». В эфире канала - программы о традиционных хобби, а также информационно-развлекательные передачи о невероятных, забавных и экстремальных увлечениях. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 4 млн. зрителей.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно