Телеканал РЕН вынуждают снять наружную рекламу в Новосибирске (ФОТО) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал РЕН вынуждают снять наружную рекламу в Новосибирске (ФОТО)

Телеканал РЕН вынуждают снять наружную рекламу в Новосибирске (ФОТО)

15 сентября 2010

В рамках национальной рекламной кампании  с 01 сентября с.г. телеканал РЕН разместил  в г. Новосибирске, как и во многих других городах России,  наружную рекламу своего нового скетчкома  «Дураки, дороги, деньги».  

alt


В числе нескольких имиджей/макетов в наружной рекламе  новосибирцы увидели изображение одного из героев этого проекта в милицейской форме с высказыванием: «Деньги – не зло: зло так быстро не кончается!».

Телезрители   посмеялись, а вот местное ГИБДД обиделось, посчитав, что плакаты портят имидж милиционера, и попросило подрядные рекламные агентства Новосибирска  заменить плакаты на любые другие. 

Попросили, правда, устно - официальное письменное обращение к владельцам арендованных наружных  поверхностей писать отказались, но на демонтаже плакатов настаивают. В результате недельного противостояния с рекламщиками, учитывая отказ телеканала менять концепцию размещения рекламы в городе,  представители органов власти (называются и ФСБ, и ГИБДД), имена и фамилии которых никто не разлашает, вынуждают одно из новосибирских агентств, демонтировать поверхности и заменить рекламу РЕН на социальную рекламу. Деньги за размещение в этом случае будут возвращены каналу.

По нашей информации, к демонтажу рекламы РЕН (скетчком «Дураки, дороги, деньги») в Новосибирске готовятся сегодня ночью.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно