Глеб Самойлов&The Matriх прожили целый день на Первом Альтернативном » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Глеб Самойлов&The Matriх прожили целый день на Первом Альтернативном

Глеб Самойлов&The Matriх прожили целый день на Первом Альтернативном

13 сентября 2010
В минувший уикенд в съемочном павильоне Первого Альтернативного проходили съемки клипа Глеба Самойлова&The Matrix на песню «Любовью» с дебютного альбома "Прекрасное жестоко".  По задумке режиссера клипа Артема  Пугача в клипе будет много крови и красивых девушек, мимикой изображающих оргазм во всех его проявлениях.

По словам барабанщика и по совместительству директора группы Дмитрия Snake Хакимова выбор места съемок был неслучаен: «Студию A-ONE мы выбрали, потому что она уже стала родной, после наших многократных появлений на телеканале. Мы уже знаем, где у вас кухня, где курят и где гримируются».
Съемка длилась  более 12 часов, но музыканты, а также все участники съемок стойко выдержали это испытание благодаря теплой и буквально домашней атмосфере Первого Альтернативного.  Премьера клипа назначена на 9 октября, на презентации альбома в группы в  ДК МАИ.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно