Сериал «Куклы колдуна» премьера на ТВ3 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал «Куклы колдуна» премьера на ТВ3

Сериал «Куклы колдуна» премьера на ТВ3

13 сентября 2010
Премьера на Российском телевидении.

Телеканал ТВ3 открывает «час российских сериалов» премьерой мистического телесериала «Куклы  колдуна».  Начиная с 27 сентября, с понедельника по четверг, ровно в 20.00 зрители ТВ3 смогут увидеть лучшие российские телепремьеры.

«Куклы Колдуна» - мистическая мелодрама о трех подругах – Маргарите, Алле и Яне. Одна из подруг – журналист по профессии, узнает, что в глухой, забытой богом деревне живет старый колдун. Она решает провести журналистское расследование и вывести шарлатана на чистую воду.  Однако после визита к старику в жизни девушек начинают происходить необъяснимые пугающие вещи. Пытаясь разобраться в происходящем, они вновь отправляются к колдуну, однако тот оказывается мертв, а в жизни подруг начинают происходить перемены.

Сериал снят  по сценарию  известного писателя Андрея  Кивинова  –  это первая экранизация книги, написанной его женой Викторией Шервуд:  «Однажды ко мне в редакцию пришла мама двадцатичетырехлетнего мальчика. Он умер странной смертью: выпил с друзьями, тяжело заболел непонятной болезнью и умер через две недели. Вскрытие показало, что у него были органы восьмидесятилетнего старика.  Я получила комментарии врачей, поговорила с экстрасенсами, узнала от одной молоденькой девушки, что у нее были такие же симптомы и ее смог спасти только колдун. Она дала мне адрес, и я отправилась в деревню под Питером, чтобы сделать о нем материал.  Старик произвел на меня глубочайшее впечатление: огромные черные глаза навыкате, необычная внешность.  Так у меня появилась идея написать «Куклы». (Журнал «Собака», №92).
«Куклы колдуна»

Производство: Россия, 2008 г.
Жанр фильма: мистический триллер, мелодрама
Режиссер: Григорий Жихаревич
В ролях: Елена Мартыненко, Анна Невская, Яна Львова, Константин Воробьев, Лидия Байрашевская, Ольга Самошина, Олег Алмазов, Олег Чернов, Андрей Кузнецов и др.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно