Телеканал «ТВ Бульвар» снимает сливки со звезд шоу бизнеса » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «ТВ Бульвар» снимает сливки со звезд шоу бизнеса

Телеканал «ТВ Бульвар» снимает сливки со звезд шоу бизнеса

9 сентября 2010
15 сентября развлекательному телеканалу о жизни звезд и не только исполняется 4 года!

За это время «ТВ Бульвар» стал для своих телезрителей верным спутником и  надежным навигатором в звездном мире. В кадре – всегда   знаменитые персонажи и только самое интересное видео. В круглосуточном режиме канал представляет все грани звездной жизни, яркие события шоу-бизнеса, эксклюзивные  интервью, невероятные истории и удивительные факты, то о чем пишут и говорят.
Неизменным интересом телезрителей пользуются программы собственного производства: «На бульваре», «Светская жизнь», «Звезды большого города» - цикл программ посвящен самым ярким  персонажам отечественного бомонда. Всем тем, кто задает тон в области музыки, кино,  моды,  арта, бизнеса  и  спорта. 
Телеканал прочно обосновался в роли мультиформатного глянца в режиме нон-стоп, где 24 часа в сутки  зрители могут смотреть программы о своих любимых героях: Тине Канделаки, Ноне Гришаевой, Николае Валуеве, Филиппе Киркорове, Сергее Лазереве, Анастасии Волочковой и многих других. Помимо этого в программе канала яркие реалити-шоу: «Хочу быть как Хилтон», «Жизнь с Кимберли Стюарт», «Путешествие с Келли Озборн»; сенсационные ток-шоу: «Александра - все о сексе»; захватывающие сюжеты о наших знаменитостях  в программах: «Истории в деталях», «Live с Димой Биланом», «Полный фэшн с Сергеем Зверевым»; документальные фильмы о жизни звезд.
Дорогие зрители мы делаем развлекательное телевидение для вас! Смотрите с нами самые значимые события шоу-бизнеса, открытия клубов, презентации, выставки, приезды знаменитостей, концерты, музыкальные премии,  фестивали, лучшие вечеринки и  модные показы, новости со всего мира - в программах на телеканале «ТВ Бульвар».
ТВ БУЛЬВАР – ПРОГУЛЯЕМСЯ!!!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно