Новый пакет телеканалов "Радуга ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый пакет телеканалов "Радуга ТВ"

Новый пакет телеканалов "Радуга ТВ"

7 сентября 2010

С 15 сентября 2010 г. вводится новый пакет телеканалов Общероссийский. Всем абонентам Радуга ТВ, имеющим доступ к сети связи ООО «ДалГеоКом», с 15 сентября 2010 г. доступен пакет телеканалов Общероссийский:


Первый канал
Россия 1
Россия 24
Россия 2
Россия К
НТВ
5-й канал
РЕН
РБК
Мать и дитя
Russia Today
МИР
Инфоканал

Пакет транслируется в режиме свободного просмотра кодированных каналов. Плата с абонентов, подключенных к сети Радуга ТВ (услуга «Доступ к сети Радуга ТВ»), за трансляцию и доступ к пакету этих телеканалов не взимается. Доступ к каналам пакета оказывается в соответствии с пп.13.1 и 28.2 ст.2 и п.4 ст.46 Федерального закона «О связи» и ст.2 и 15 «Правил оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания». Большая часть каналов пакета кодирована для соблюдения и обеспечения авторских прав, лицензионных ограничений по территории распространения и способу трансляции, а также для разграничения доступа абонентов к пакетам телерадиоканалов.

www.raduga-tv.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно