Наталья Варвина - человек года на "Доме-2"! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наталья Варвина - человек года на "Доме-2"!

Наталья Варвина - человек года на "Доме-2"!

1 сентября 2010

Целый месяц 35 миллионов телезрителей следили за борьбой в реалити «Дом-2» за титул «Человека года». Участники шоу  боролись в масле. Ели жуков. Репетировали, пели песни и снимали клипы.  Каждый пытался доказать: он – лучший.  Кого поддержали  телезрители? И кому достался главный приз? 

alt

Лопух вырос!

«Лопух 2009 года» - Наталья Варвина -  в этом году стала самым популярным  человеком проекта.
Да, Наталья Варвина оказалась в этом году «Человеком года» и уехала с лобного на собственном белом  Mitsubishi. «Продавать машину я не собираюсь, буду кататься на ней в свое удовольствие и катать друзей», - сказала победительница. Свою победу она посвятила маме, которая, по ее словам, «всегда в нее верила». Впрочем, и сама Наталья всегда была уверена в своих силах: еще год назад она сказала, что обязательно станет «Человеком года».

Варвина порадовала поклонников новой песней, и даже пригласила группу музыкантов помочь ей с реализацией концертного номера. На сцену поднимались в этот вечер и две другие претендентки на звание «Человека года» - Нелли Ермолаева и Инна Воловичева. Одна в образе Черной Вдовы, а другая, демонстрируя идеальную фигуру под плотно облегающим костюмом из черного латекса. Они произвели настоящий фурор. Девочки достойно сражались за победу и получили от ведущих по шикарному букету белых роз.

Золотой мальчик-меценат

Венцеслава в этот вечер ведущая Ксения Бородина представила как мецената и певца. 

И он действительно не только подарил «Лопуху года» легендарный  Венцмобиль, но и представил сольный номер. Музыканты, загримированные под ZiZi Top, подтанцовка из трех сексуальных див и сам Венц  в золотой куртке, с прической Элвиса Пресли – на мотоцикле, распевающий «Каждая девчонка любит жесткий секс!»…. Шквал аплодисментов, которым его наградили участники, свист, крики и улюлюканье сопровождали всю песню. Было ощущение, что на площадке рок-концерт, а не вручение премии на реалити-шоу.
Эта песня стала подарком Лопуху года – Наде Ермаковой

Даже юбка убежала от нее…

Получать свой приз и почетный диплом Лопуха Надя вышла в шикарной кружевной юбке.

Аккурат в момент вручения диплома Надина юбка… упала к ее ногам. «Как и положено лопуху, я ухитрилась еще и без юбки на сцене остаться», - охотно смеялась над собой Надя. И даже прочла шуточное стихотворение собственного сочинения о незавидной доле Лопуха.

Все это вы сможете увидеть на канале ТНТ  6 сентября в 23-00, а так же узнать – чему радуется Пынзарь, из-за чего плачет Нелли, и почему на проекте так много Агибаловых…

Не пропустите финал «Человека года» на проекте «Дом 2»!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно