Смотрите ТДК на "Стрим ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смотрите ТДК на "Стрим ТВ"

Смотрите ТДК на "Стрим ТВ"

5 ноября 2009
По итогам тестирования ТДК получил наивысший бал от телезрителей – оценку ПЯТЬ. С ноября любимый канал полезных советов могут смотреть все абоненты «СТРИМ ТВ». Канал включен во все ТВ-пакеты цифрового телевидения.

«Телевизионный Дамский Клуб» с ноября начал свое вещание на «СТРИМ ТВ». Канал ТДК включен во все ТВ-пакеты цифрового телевидения. Вы можете смотреть свои любимые передачи о красоте и здоровье, воспитании детей, вашем доме, психологии и астрологии, получать советы специалистов и консультантов по любым вопросам, которые волнуют современных женщин.  Все программы транслируются в превосходном качестве, ведь «СТРИМ ТВ» - это телевидение высокой четкости. Новый стандарт телевидения HDTV (High-Definition Television) обеспечивает намного лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми ТВ-стандартами.
 
Подключение ТДК для абонентов «СТРИМ ТВ» произошло во многом благодаря активному голосованию наших любимых телезрителей ЗА трансляцию канала. По итогам тестирования ТДК получил наивысший бал от телезрителей – оценку ПЯТЬ. Спасибо, что вы любите ТДК и что вы с нами!


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно