Каналы производства "Стрим ТВ" станут эксклюзивными для спутникового вещания в пакете Радуга ТВ. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Каналы производства "Стрим ТВ" станут эксклюзивными для спутникового вещания в пакете Радуга ТВ.

Каналы производства "Стрим ТВ" станут эксклюзивными для спутникового вещания в пакете Радуга ТВ.

3 ноября 2009
ООО «ДалГеоКом», распространяющее пакет спутникового телевидения Радуга ТВ, заключило соглашение с телекомпанией «СТРИМ» о долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве. В соответствии с этим соглашением каналы «Охота и рыбалка», «Драйв», «Усадьба», «Здоровое ТВ» и «Ретро», производимые телекомпанией СТРИМ, c 01 декабря станут эксклюзивными для спутникового вещания в пакете Радуга ТВ.

«Несмотря на то, что сегодня основная наша аудитория - это зрители кабельных сетей, мы абсолютно уверены в необходимости расширения нашего «спутникового сегмента» и в этом смысле партнерство с «Радугой» абсолютно своевременно» - считает Кирилл Легат - Генеральный директор Телекомпании. Сегодня, телекомпания «СТРИМ» - это 8 увлекательных оригинальных телевизионных каналов самого разнообразного содержания. Телеканалы ТК "СТРИМ" вещают 579 операторов и доступны жителям России в более чем 487 городах и населенных пунктах. За рубежом телеканалы «СТРИМ» смотрят жители стран СНГ и Восточной Европы. Совокупная аудитория телеканалов - более 5,2 млн. домохозяйств.

«Мы надеемся, что наше сотрудничество позволит компаниям выйти на новый уровень качества услуг» - заявил Генеральный директор ООО «ДалГеоКом» Ростислав Громов.

Источник: telesputnik.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно