Первый Альтернативный ищет разогрев для Оззи Осборна » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый Альтернативный ищет разогрев для Оззи Осборна

Первый Альтернативный ищет разогрев для Оззи Осборна

26 августа 2010
Первый Альтернативный телеканал старается не пропустить ни одного важного мероприятия из мира альтернативной культуры. Приезд в Москву великого и ужасного Оззи Осборна – знаковое событие как для телеканала, так и для всех поклонников музыканта. Первый Альтернативный не только активно поддерживает концерты Оззи, которые состоятся 13 сентября в ДС «Мегаспорт» в Москве и 10 сентября СКК «Ледовый» в Питере, но и принимает самое непосредственное участие в выборе разогревающих команд в обеих столицах.

Музыкальная редакция Первого Альтернативного подготовила список отечественных музыкантов, которые, по ее мнению, могли бы стать достойным «разогревом» перед концертом Оззи Осборна в Москве. В список вошли ##### (5 Diez), Stigmata, Icon in Me, Tantal, Louna, Mordor, «Мои Ракеты Вверх», Invektiva. Тройка лидеров будет выбрана путем зрительского голосования на сайте www.a1tv.ru.
В северной столице выбор разогревающей команды проходит при поддержке портала «Я талант» (yatalant.ru). Предложить свою кандидатуру на голосование может любой желающий музыкант, зарегистрировавшись на сайте. Тройку финалистов отбирает экспертное жюри из музыкантов, продюсеров, журналистов. В состав жюри входит Программный директор Первого Альтернативного Александр Самойленко.
Окончательный выбор разогревающей команды в Москве и Санкт-Петербурге сделает сам Оззи Осборн.

Тем временем, Первый Альтернативный активно готовится к празднованию своего 5-летия, которое состоится 24 сентября в ДС «Мегаспорт» на Ходынке. Хэдлайнером мероприятия станет культовая команда Massive Attack, которая приедет в Москву в рамках мирового турне в поддержку своего нового альбома Heligoland. Первый Альтернативный предоставляет своим зрителям возможность выиграть билеты на этот концерт. Необходимо просто поздравить телеканал с 5-летием: нарисовать открытку, сочинить стихи, снять видео или записать песню. Все работы будут выложены на сайте www.a1tv.ru.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно