Вечеринка “MTV EMA pre-party” состоялась в клубе Pacha 30 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вечеринка “MTV EMA pre-party” состоялась в клубе Pacha 30 октября

Вечеринка “MTV EMA pre-party” состоялась в клубе Pacha 30 октября

2 ноября 2009
В преддверии самой крупной европейской музыкальной церемонии Europe Music Awards 2009 телеканал MTV Россия провел pre-party этого события в московском проекте клубной империи Pacha Moscow 30 октября.

Вечеринку посетили звезды и друзья канала: Дима Билан, Настя Задорожная, Влад Топалов, DJ Danila, Марк Тишман, DJ Smash, Михаил Венгеров, актеры сериала «Клуб» Сергей Рудзевич и Леонид Дзюник, Дмитрий Алмазов (Bobina), VIA Sirius, Slim (группа Centr), группа «Бархат», Рома Кенга, Ika и другие.

Хозяевами яркой сцены клуба в этот вечер были неугомонные виджеи СТЕРЕО_УТРА Никита и Юлик. Их мужскую компанию разбавила своим задорным смехом и шутками Ирена Понарошку.

Дима Билан, победивший в категории «Лучший российский артист» и ВПЕРВЫЕ попавший в номинацию «Лучший европейский артист» MTV EMA, стал хедлайнером pre-party. Его выступление, восторженно встреченное всеми гостями клуба, окончательно доказало, что «Берлин будет наш».

По сообщению пресс-службы MTV International сегодня стало известно, что Дима Билан вошел в пятерку финалистов номинации «Лучший европейский артист» MTV EMA 2009. ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ЦЕРЕМОНИИ по итогам общеевропейского голосования в финал MTV EMA вышел представитель России. Вместе с ним за эту номинацию будут сражаться финская рок-группа Deep Insight, польская певица Doda, итальянские поп-рокеры Lost и турецкая рэп-рок-команда MaNga. Окончательные итоги голосования станут известны лишь во время Церемонии 5 ноября в Берлине.
Еще ни один российский исполнитель не подступал так близко к вершине европейского музыкального Олимпа. Вся страна ликовала, когда в 2008 году он стал первым российским певцом, победившим на конкурсе «Евровидение». Но «Евровидение» для новичков, а MTV EMA для состоявшихся монстров музыкальной индустрии. В этом году среди претендентов на награды MTV EMA такие звезды как: Леди Гага, группа Kings Of Leon, Бейонсе, Кэти Перри, Эминем, группа Black Eyed Peas и другие.

MTV EMA 2009
MTV EMA – самое престижное музыкальное событие Европы. В этом году церемонию будут транслировать более чем в 40 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Прямую трансляцию увидят более 1,3 млрд. человек.
Награждение MTV Europe Music Awards 2009 состоится в Берлине, в городе, который дышит музыкой и по праву считается центром всех масштабных европейских фестивалей, концертов и перформансов, в городе, где в 1994 году прошла первая церемония MTV EMA. На этот раз шоу будет частью празднования 20-й годовщины падения Берлинской стены и пройдет с большим размахом. Местом проведения выбрана одна из самых больших концертных площадок Европы – арена O2 World, рассчитанная на 20 тысяч человек.
Артистами, возглавившими лайн-ап, стали U2, Green Day, Леона Льюис, Tokio Hotel, Foo Fighters, Шакира, Роби Уильямс и Джей-Зи.
Приглашение принять участие в церемонии получили Михаил Горбачев и Гельмут Коль.

Прямая трансляция церемонии на телеканале MTV Россия состоится 5 ноября в 23:00.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно