В новом сезеоне на ТВЦ выйдет обновленный выпуск "Добрый вечер, Москва!" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В новом сезеоне на ТВЦ выйдет обновленный выпуск "Добрый вечер, Москва!"

В новом сезеоне на ТВЦ выйдет обновленный выпуск "Добрый вечер, Москва!"

25 августа 2010
3 сентября в 21:00 на канале "ТВ Центр" выйдет первый выпуск нового сезона программы "Добрый вечер, Москва!" с новыми ведущими - кинозвездами Дмитрием Харатьяном и Ольгой Будиной.

Что нужно, чтобы вечер был добрым? Интересная  беседа в уютной студии с яркими современными декорациями, хорошая музыка и - как результат - позитивное настроение. Все это гарантируют телезрителям создатели программы и ее ведущие. Каждый выпуск посвящен какой-либо теме, которая близка всем телезрителям, и не только жителям столицы. Ведь программа  адресована не только москвичам, но и всем россиянам, которых приглашает провести вечер пятницы вместе! Об этом говорит и тема первого выпуска, приуроченного к Дню города – он о дружбе народов, о Москве многонациональной. Среди участников – Иосиф Кобзон, Валерия, Лев Лещенко, Алексей Воробьев, Леонсия Эрденко, группа "ПМ" и многие другие.

Что мы увидим в программе "Добрый вечер, Москва!" в дальнейшем? Это и выпуск с рабочим названием "Париж-Москва" - о дружбе двух столиц, с воспоминаниями звезд о самом романтичном городе; и "Счастье смеяться" - о юморе в нашей жизни, и  выпуски, посвященные нашим старым вокально-инструментальным ансамблям, Дню учителя…

Дмитрий Харатьян, ведущий программы "Добрый вечер, Москва!": "Перед съемками, которые начнутся через пару дней, мы с творческой группой программы обсуждали сценарии нескольких выпусков, и я понял, что "Добрый вечер, Москва!" - это передача, которой так не хватает в нашем эфире! Она создает праздничное вечернее "пятничное" настроение, она объединяет людей, дарит зрителям встречи с интересными собеседниками, хорошими песнями. Будем ли петь мы с Олей Будиной? Обязательно! Мы с Ольгой работали в программе "Доброе утро, Россия!", правда, вели нашу рубрику в разные дни. Теперь будем говорить зрителям "Добрый вечер!" Уверен, что наши пятничные вечера будут действительно очень добрыми!"

Ольга Будина, ведущая программы "Добрый вечер, Москва!": "Пообщавшись с создателями программы, я поняла, что формат программы "Добрый вечер, Москва!" мне очень близок по духу. Это добрая, оптимистичная программа, которую можно смотреть всей семьей или с друзьями. И я с удовольствием согласилась на предложение стать ведущей этого проекта. Тем более, что моим партнером будет Дмитрий Харатьян. Мы с ним давно знакомы и всегда относились друг к другу с большой симпатией. И надеюсь, что наши человеческие симпатии на съемках "Доброго вечера" перерастут в крепкие творческие партнерские отношения.

Смотрите программу "Добрый вечер, Москва!" по пятницам, с 3 сентября, в 21:00 на канале "ТВ Центр"!


Источник: ТВЦскачать dle 11.0фильмы бесплатно