Новый сезон на канале РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон на канале РЕН ТВ

Новый сезон на канале РЕН ТВ

25 августа 2010
Оставаясь острым и содержательным каналом, РЕН в новом сезоне станет  более остроумным и увлекательным. В связи с этим будет сделан акцент на скетчкомы, сериалы и документальное кино.

Сатира станет важной частью программного наполнения канала. Героями скетчкома «Дураки и дороги» будут типичные персонажи современной России, а темы будут охватывать широчайший спектр – от бытовых неурядиц в семье до особенностей трудовых будней губернатора. Главное отличие от подобных форматов  – сатирический акцент в юморе, абсолютно органичный для телеканала РЕН.

На телеканале появятся сериалы самых разных жанров. Зрители увидят реконструкцию самых драматичных спецопераций в Чечне – это тема, которую регулярно поднимает только РЕН. В дневном прайме будет выходить необычный ежедневный сериал о семейных конфликтах  - «Не ври мне!». Его уникальность – в особой достоверности и эмоциональном накале. Запланированы  к показу телефильмы собственного производства –  «Шахта» и «Заложники»,  которые подтверждают незамедлительную реакцию РЕНа на знаковые события, происходящие в стране.

Потребительское расследование «Давайте разберемся» адресовано рядовым покупателям – то есть каждому из нас. Программа расскажет о возможных ошибках при выборе товаров и услуг. На примерах конкретных потребителей, пострадавших от некачественных товаров, телезритель научится правильно выбирать, отличать качественное от некачественного, узнает много любопытных фактов о производстве и хранении товаров и получит грамотную юридическую помощь.

Премьерное и разнообразное документальное кино, в том числе авторское – традиционно сильная сторона РЕНа. В сентябре в эфире появится «Главная тема» - новый цикл ставших уже традиционными для канала высококачественных документальных репортажей. Это будет профессиональный рассказ в жанре журналистского расследования о самых резонансных событиях, явлениях, людях.

Документальные фильмы в рубрике «Честно» зрители РЕНа теперь смогут увидеть в прайм-тайм, в 20.30. На сегодняшний день «Честно» - один из самых рейтинговых проектов канала. В этой документальной линейке собраны фильмы на самые острые и актуальные темы. В каждом фильме - эксклюзивные истории героев, взвешенный авторский подход к раскрытию темы и, конечно, традиционный для РЕНа репортажный стиль подачи.

В сочетании с признанными «флагманами»  телеканала РЕН, такими как «Новости 24» с Михаилом Осокиным, «Неделя» с Марианной Максимовской и «Справедливость» с Андреем Макаровым, в эфире канала появятся новые лица - в том числе давно завоевавшие любовь зрителей телеведущие и репортеры. Кто именно - пока секрет. Смотрите РЕН в следующем сезоне!


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно