ВГТРК запускает в тестовом режиме новый телеканал "Моя планета" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ВГТРК запускает в тестовом режиме новый телеканал "Моя планета"

ВГТРК запускает в тестовом режиме новый телеканал "Моя планета"

2 ноября 2009
Всероссийская государственная телерадиовещательная компания (ВГТРК) в воскресенье запускает в тестовом режиме новый телеканал "Моя Планета" о путешествиях, истории и науке, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора компании Дмитрий Медников.

"Канал о путешествиях, науке и истории в тестовом режиме ВГТРК запускает с 1 ноября. В течение первых 10 дней мы его тестируем, а потом поднимаем на спутник", - рассказал Медников.

По его словам, целевой аудиторией канала являются "путешественники, а также интересующиеся и активные люди всех возрастов".

В течение примерно двух месяцев новый канал будет тестироваться на спутнике для проведения всех технических проверок, после чего начнет полноценное вещание, отметил собеседник агентства.

В ВГТРК входят три общенациональных телеканала - "Россия", "Культура", специализированный телеканал "Спорт", телеканал для детей и юношества "Бибигон"; 89 региональных телерадиокомпаний, вещающих во всех субъектах Российской Федерации, круглосуточный информационный канал "Вести"; телеканал "РТР-Планета", выходящий за рубежом с 2002 года; русская версия телеканала "Евроньюс"; три радиостанции - "Радио России", "Маяк", "Культура" и государственный интернет-канал "Россия", который объединяет более двадцати интернет-ресурсов.

 

Источник: rian.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно