ТРК "Новый Век" - 8 лет » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТРК "Новый Век" - 8 лет

ТРК "Новый Век" - 8 лет

24 августа 2010
26 августа исполняется 8 лет с того момента, как в телерадиоэфире впервые зазвучали позывные телеканала ТНВ и радио "Яңа Гасыр".

Вот уже на протяжении 8 лет мы рассказываем нашим телезрителям и радиослушателям о жизни в Татарстане, о событиях в татарском мире, общаемся с ними на родном языке.
 
26 августа - в день 8-летия компании - смотрите на ТНВ специальные выпуски программ "Хәерле иртә!" и "Доброе утро!", посвященные нашему дню рождения. 27 августа в 20:30 в эфир выйдет специальный выпуск романтического шоу "Син - минеке, мин - синеке": вас ждет увлекательное путешествие в семейный мир ведущих ТНВ Фаниса Камала ("Татарстан хәбәрләре") и Адели Сафаровой ("Хәерле иртә!"). А 28 августа  в 16:30 смотрите кулинарное шоу "Секреты татарской кухни": генеральный директор телерадиокомпании "Новый Век" Ильшат Аминов поделится своим рецептом приготовления блинов!

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно