Телеканал «Сарафан» окрасится в новые тона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Сарафан» окрасится в новые тона

Телеканал «Сарафан» окрасится в новые тона

20 августа 2010

Телеканал «Сарафан» – международный туристический телеканал, концепция которого отражена в слогане «СМОТРИ.ОТДЫХАЙ!».

Программная дирекция подготовила для своих зрителей много премьер и сюрпризов в новом телевизионном сезоне.
Как и прежде, в эфире телеканала «Сарафан» зрители смогут насладиться познавательно –документальными сериалами. В новом сезоне пройдут премьерные показы сериалов: «На страже природы», «Красивейшие острова мира», «Отдых на пять звезд», «Железные дороги мира», «На всех парах», «Самые удивительные праздники мира», «Верхом вокруг света». А специально для прекрасных зрительниц «Сарафан» подготовил сюрприз – новый итальянский сериал!
Отличительной особенностью новой сетки станет обновление эфира выходного дня – теперь по субботам и воскресеньям телеканал приглашает всех к семейному просмотру не только познавательных программ и фильмов, но и художественных сериалов.
Телеканал удивит зрителей не только новым ярким и легким контентом, но и своим оформлением.
«В новом сезоне мы планируем изменить графику канала и показать телезрителям новое лицо, однако это произойдет не в сентябре, а чуть позже, изменится и дизайн сайта. Однако мы не планируем кардинально менять цветовую гамму, зрители уже привыкли в определенному цветовому решению канала. И предполагается не изменять ее, а расширять за счет новых тонов и эффектов.
Уже сейчас «Сарафан» реализовывает очень интересные идеи. В середине сентября мы планируем начать интернет-викторину и сейчас ведем переговоры с различными партнерами: СМИ, ресторанными заведениями и, конечно же, туристическими операторами – что бы эта акция была максимально интересна для зрителей.
Также в грядущем сезоне мы планируем активно сотрудничать с изданиями и выставками, ориентированными на отдых и досуг» - рассказывает Генеральный директор телеканала «Сарафан» Мария Дада.

Справка о канале:
Телеканал «Сарафан» – спутниковый познавательно-развлекательный телеканал с исключительно позитивным и ярким содержанием, телеканал хорошего настроения.
В эфире телеканала зритель сможет насладиться красочным, легким и качественным кинематографом. Программная дирекция отобрала лучшие классические голивудские и российские фильмы, а также индийское кино и кино других стран.
Документальные сериалы откроют зрителю неизведанные места, познакомят с культурой, традициями и кухней разных стран.
А также в эфире телеканала «Сарафан»: Развлекательные программы: музыкальные передачи, сериалы, спортивные передачи, фильмы и передачи для детей.
Вещание телеканала осуществляется со спутника HotBird 6. Сигнал телеканала распространяется в открытом доступе 24 часа в сутки. «Сарафан» ретранслируется в сетях кабельного ТВ на территории РФ, Украины а также в ряде зарубежных стран.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно