Каналы «СТРИМ ТВ» в начале ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Каналы «СТРИМ ТВ» в начале ноября

Каналы «СТРИМ ТВ» в начале ноября

30 октября 2009
В начале ноября  обновится подборка каналов цифрового телевидения от СТРИМ. Так, 2 ноября 2009 г. в эфир вернутся два ТВ-канала — Russia Today (RT) и «Телевизионный дамский клуб» (ТДК).

Russia Today — первый англоязычный инфоканал, представляющий российскую точку зрения на события, происходящие в РФ и за рубежом. RT полюбился многим зрителям «СТРИМ ТВ», что вполне закономерно. Ежедневно и круглосуточно в эфире Russia Today — самые важные новости политики, экономики, общественной жизни. При этом авторы канала выстраивают собственную информационную политику, главные черты которой — оригинальность подачи материала и объективность.

В свою очередь «Телевизионный дамский клуб» интересен своим контентом. ТДК можно назвать настоящим гидом в мире культуры, моды, развлечений и домашнего хозяйства. Этот канал — любимец думающих женщин, стремящихся создать дружную семью и уютный дом. Впрочем, как и еще два канала, но уже производства ЗАО «Телекомпания «СТРИМ». Речь идет о «Домашних животных» и «ПСИХОЛОГИИ21». Оба канала продолжат радовать зрителей вплоть до 30 ноября 2009 г.

Еще несколько нововведений. С 1 ноября 2009 г. канал «Иллюзион+», так же как и Fox Life, будет доступен только подписчикам ТВ-пакета «Золотой ХИТ».

К сожалению, в связи с расторжением договоров с правообладателями в первых числах ноября прекратят вещание два телеканала — «Интер+» (1 ноября 2009 г.) и BabyTV (6 ноября 2009 г.).

Источник: stream.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно