Владельцы «2х2 на Волге» продают ресурс » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Владельцы «2х2 на Волге» продают ресурс

Владельцы «2х2 на Волге» продают ресурс

30 октября 2009
Теперь он перейдет под полный контроль «СТС-медиа».

Точные сроки и сумму контракта стороны не называют. Однако эксперты считают, что стоимость телеканала составляет порядка 40—50 млн руб., сообщает Ульяновскonline. Речь идет о продаже 100%-го пакета акций. По словам руководства «2х2 на Волге», сотрудники телеканала уже уведомлены об увольнении с нового года.

Председатель совета директоров телеканала «2х2 на Волге» Владислав Советкин, ссылаясь на условия контракта, отказывается комментировать ситуацию до тех пор, пока не сделка не состоится.

«Могу сказать только, что учредителями канала было принято решение о прекращении производства собственных программ и увольнении 20 человек, — рассказал г-н Советкин. — Часть людей перейдут в новую структуру, которая будет заниматься производством радиопрограмм, рекламных видеороликов и продажей рекламных возможностей радио. Рекламное агентство никуда не денется, оно будет продолжать работать дальше и будет размещать рекламу в основном на канале СТС. Новостей, телепередач не будет».

Источник: mediaatlas.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно