Телеканал Сарафн претендует на звезду » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Сарафн претендует на звезду

Телеканал Сарафн претендует на звезду

12 августа 2010
Телеканал «Сарафан» принимает участие в ежегодной премии в области туризма «Звезда Travel.ru».

В номинации Лучший источник информации: Специализированный телеканал о туризме и путешествиях на русском языке.
Телеканал «Сарафан» – международный туристический телеканал, концепция которого отражена в слогане «СМОТРИ.ОТДЫХАЙ!».
Каждый день телеканал «Сарафан» позволяет зрителям почувствовать себя путешественником, не выходя из дома, а тем, кто стоит перед выбором, где и как отдохнуть - выбрать место по душе. Эфир телеканала ежедневно открывает зрителю неизведанные места, знакомит с культурой, традициями и кухней разных стран.
Сегодня телеканал смотрят от Канарских островов до Монголии и от Норвегии до Саудовской Аравии. На территории России аудитория канала насчитывает более 10 миллионов зрителей!

Поддержи телеканал «Сарафан»! Проголосуй за Лучший специализированный телеканал о туризме и путешествиях здесь.
Справка о канале:
Телеканал «Сарафан» – спутниковый познавательно-развлекательный телеканал с исключительно позитивным и ярким содержанием, телеканал хорошего настроения.
В эфире телеканала зритель сможет насладиться красочным, легким и качественным кинематографом. Программная дирекция отобрала лучшие классические голивудские и российские фильмы, а также индийское кино и кино других стран.
Документальные сериалы откроют зрителю неизведанные места, познакомят с культурой, традициями и кухней разных стран.
А также в эфире телеканала «Сарафан»: Развлекательные программы: музыкальные передачи, сериалы, спортивные передачи, фильмы и передачи для детей.
Вещание телеканала осуществляется со спутника HotBird 6. Сигнал телеканала распространяется в открытом доступе 24 часа в сутки. «Сарафан» ретранслируется в сетях кабельного ТВ на территории РФ, Украины а также в ряде зарубежных стран.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно