Елена Малышева открывает новое шоу на Первом канале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Елена Малышева открывает новое шоу на Первом канале

Елена Малышева открывает новое шоу на Первом канале

12 августа 2010
Главный телевизионный доктор страны в ближайшее время начнет вести новое медицинское шоу на Первом канале, где будет делиться со зрителями рецептами по сохранению здоровья.

Шоу под название «Жить здорово!» стартует 16 августа 2010 года и будет выходить ежедневно по будням.

Коллегами Малышевой по программе станут врач-офтальмолог профессор, доктор медицинских наук Михаил Коновалов, невролог и мануальный терапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Шубин и химик, профессор, доктор химических наук Натан Коган.

По словам Елены, главным отличием нового проекта от аналогичных станет то, что в передаче они будут в первую очередь лечить, а не просто рассказывать о здоровом образе жизни. В каждом выпуске будут принимать участие девять добровольцев, которые будут получать высококвалифицированное лечение.

Помимо этого, все выпуски передач будут доступны для просмотра в интернете, а люди, нуждающиеся в помощи, всегда смогут получить у них консультацию. Также в рамках нового шоу будет выходить отдельная часть, посвященная здоровому питанию. Каждый выпуск профессиональные диетологи будут предлагать новый рецепт полезного во всех отношениях блюда.

Малышева Елена Васильевна — с 2007 года Член Академии Российского телевидения, руководитель программы «Здоровье», ОАО «Первый канал», врач, доктор медицинских наук, профессор, телеведущая.

Источник: eurosmi.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно