Определился третий финалист реалити-шоу «М-1 Fighter» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Определился третий финалист реалити-шоу «М-1 Fighter»

Определился третий финалист реалити-шоу «М-1 Fighter»

11 августа 2010
Проект «М-1 Fighter» набирает обороты.  Позади два полуфинальных боя,  определились первые финалисты, в гостях у ребят побывали известные спортсмены: Александр Котлобай и Андрей Кочергин.

Третья серия проекта  вышла в эфир в субботу, 7 августа, подарив и бойцам,  и зрителям много сюрпризов. В первую очередь, это визит восьмикратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, которого горячо встречали все участники. Как признались ребята, Федор - один из их кумиров, на которого они равняются. Знакомство с ним было мечтой, и благодаря реалити-шоу она осуществилась.

В свою очередь, Федор поприветствовал каждого участника «М-1 Fighter», пожелал удачи и победы на ринге, никогда не падать духом, в любой ситуации оставаться человеком. «На вас равняются молодые ребята, поэтому нужно всегда помнить о своем поведении – как на ринге, так и в жизни», - напутствовал участников реалити Федор.

Еще одним сюрпризом для спортсменов стала конная прогулка вместе с известным актером Семеном Фурманом. Причем, некоторые из ребят впервые сели в седло, для них это стало своего рода тестом на смелость. Тем не менее, все получили массу впечатлений, и даже определился самый бесстрашный наездник - Игорь Савельев.

Но досуг и развлечения – это всего лишь небольшая часть жизни ребят на проекте. Их основное внимание, конечно, приковано к рингу.  В этой серии у бойцов прошел ряд серьезнейших тренировок, основная из которых была посвящена партеру, и провел ее Павел Косицкий. 
Но лучшая тренировка для борьбы в  партере -  это, конечно,  сама борьба в партере! 
Насколько спортсмены  были готовы продемонстрировать свою подготовку, зрители смогли оценить во время основного бойцовского поединка.

В этой серии на ринге встретились боец из Санкт-Петербурга Дмитрий Годынский (клуб Action Force) и Вадим Хайтулов из Украины (клуб Арис). Весовая категория - до 70 килограмм. Для Дмитрия этот бой стал дебютным. Как отметили многие участники, в бою будут противопоставлены молодость и опыт, ведь на счету Вадима – пять побед и ни одного поражения.


Поединок начался в стойке и быстро перешел в партер. Вадим  явно доминировал, хотя у Дмитрия был шанс встать на ноги либо выйти на удушающий или болевой, но Вадим просто задавил соперника своей мощью, заглушил ударами. Затем рефери перевел бой в стойку,  начался обмен ударами, и опять бой перешел в партер, где доминировал Вадим. А вот второй раунд долго не продлился. На десятой секунде Вадим отправил соперника в нокдаун, став победителем боя и финалистом проекта «М-1 Fighter».

Но у Дмитрия Годынского еще есть шанс выйти на ринг финального боя. Независимо от исхода поединка зрители SMS-голосованием могут выбрать своего победителя, который  вернется в проект и снова выйдет на ринг. 

Следующая серия реалити-шоу выйдет в эфир в субботу, 14 августа, в 22.00

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно