6 августа телекомпания "Стрим" открывает новый сезон » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 6 августа телекомпания "Стрим" открывает новый сезон

6 августа телекомпания "Стрим" открывает новый сезон

10 августа 2010
С 6 августа на всех каналах телекомпании "СТРИМ" появятся новые программы, новые фильмы и новые выпуски полюбившихся всем передач.
Телеканал "Драйв" порадует зрителей программами: "История Мерседес-Бенц", "Британские мотоциклы от А до Я", "Магия Харлеев" и "Все о суперкара".

На телеканале "Охота и рыбалка" пойдет авторская программа Сергея Ястржемского «Охота с Ястржемским», а также, новые французские программы: "Охота на островах Бретани", "Охота в Австрии", "Лесные рейнджеры", "Искусство стрельбы из лука", "Рыбалка в Австрии".

Телеканал "Домашние животные" запустит в эфир давно ожидаемую программу "Собаки в большом городе".

Значительно пополнится контент и на канале "Психология 21". Помимо новых выпусков таких программ, как: "Я - женщина", "Путешествие как духовная практика", "Йога", "В здоровом теле"..., в новом сезоне зрители получат возможность посмотреть ни на что не похожие программы: "Созвестие лотоса", "Медитация" и фильмы производства BBC: "Почему мы видим сны", "Близнецы", "Дитя нашего времени" и др.

На телеканале "Здоровое ТВ" вас также ожидает множество увлекательных фильмов производства BBC: вы научитесь не стареть, посмотрев программу "Верни себе молодость" или "Как дожить до 101 года", поймете, как устроен человек, посмотрев фильм "Тайна биологических часов человека", ответите на вечный вопрос "Пить или не пить" после одноименного фильма на эту тему и узнаете еще много всего интересного.

Новый сезон канала "Усадьба" - это еще больше историй, как превратить ваш сад и огород в райское местечко, как создать дом своей мечты и как научиться самому декорировать предметы интерьера.

А для любителей отвечать на вопросы, на канале "Вопросы и ответы" - новые выпуски всех ваших любимых викторин.

Источник: tv-stream.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно