Муз-ТВ раскрыл тайну «Пающих трусОв» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Муз-ТВ раскрыл тайну «Пающих трусОв»

Муз-ТВ раскрыл тайну «Пающих трусОв»

3 августа 2010
Веселая девчачья группа из Украины «Пающие трусы» вызвала настоящий фурор на популярном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», проходившем в Юрмале. Как часто бывает, когда дело касается талантливых и самобытных артистов, мнения зрителей и коллег разделились, а необычные тексты и стиль исполнительниц вызвали множество споров. Ближе к концу конкурса напряжение дискуссий достигло апогея и, как результат, вылилось в настоящий скандал.

Телеканал Муз-ТВ оценил стеб украинской группы и вручил девушкам специальную награду. Вручая приз канала, Генеральный директора канала Андрей Димитров наконец снял табу с истинного названия «Пающих трусов» и впервые за все время конкурса назвал коллектив ТрусАми, с ударением на «А», вместо трусливого эвфемизма на «У». Затем и сама группа с удовольствием присоединилась к рубке правды-матки и, назвавшись трусАми, затопала всеми шестью ногами по юрмальской сцене. А вот у себя на Родине коллектив, как оказалось, такого восторга не вызвал: телеканал УТ-1 бойкотировал последнее конкурсное выступление «ТрусОв», также в эфир не попало торжественное вручение спецнаграды Муз-ТВ.

Вот только вряд ли «Пающие трусы» сильно расстроятся такому казусу, ведь Телеканал Муз-ТВ пообещал девчонкам съемку клипа и привилегированную ротацию в эфире. А что может быть большей наградой для молодой группы, чем высокая оценка единственного российского национального музыкального телеканала?

«Телеканал Муз-ТВ не первый год поддерживает фестиваль «Новая волна», и каждый раз мы выбираем своих победителей, т.к. очень активно следим за жизнью конкурсантов. В этом году признания Муз-ТВ заслужила начинающая группа «Пающие трусы». Они очень напоминают молодую «ВИА Гру», только более провокационного формата. Мы считаем, что не стоит быть совсем уж серьезными и в популярной музыке должно быть место юмору и стебу. Надеемся, девушки смогут подняться на ступеньку выше, поэтому дарим горячую ротацию на Муз-ТВ и съемку клипа. Поверьте, их насыщенное гастрольное будущее не за горами. И удивительно, что родная страна отказывается поддержать своих исполнителей», - комментирует Андрей Димитров.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно