Владимир Соловьев возвращается на ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Владимир Соловьев возвращается на ТВ

Владимир Соловьев возвращается на ТВ

3 августа 2010
Телеведущий Владимир Соловьев  возвращается на телевидение после почти полуторагодовой изоляции от экрана.

Как стало известно, 47-летний Соловьев, который неожиданно для зрителей, но ожидаемо для коллег, покинул телеканал НТВ и проект «К барьеру», снова появится в эфире федерального канала, несмотря на громкий скандал, после которого руководство основных кнопок закрыло ему дорогу на большой экран.

Первым амнистию объявил телеканал «Россия 1», где в конце августа запускается общественно-политическое шоу скандально известного телеведущего.

- Соловьев не раз объявлял себя самым независимым журналистом страны и шел на риски разного уровня, не боясь никого и ничего, - рассказала известный телевизионный критик Екатерина Савельева. - Но так ли уж он независим, если новым местом его работы стал федеральный, государственный канал?

Сам Соловьев сейчас находится на отдыхе в одной из европейских стран и ведет эфиры на радио «Серебряный Дождь» из Италии

Источник: lifenews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно