Новый канал «Агро ТВ» в пакете «Супер-Оптимум» Триколор ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый канал «Агро ТВ» в пакете «Супер-Оптимум» Триколор ТВ

Новый канал «Агро ТВ» в пакете «Супер-Оптимум» Триколор ТВ

3 августа 2010
Завершается очередной календарный месяц, и абонентов «Триколор ТВ», принимающих сигнал со спутника Eutelsat W7 (36 градусов в.д.), ждет новое пополнение состава пакета «Супер-Оптимум». Со 2 августа эти абоненты смогут просматривать еще один новый телеканал в формате MPEG-4. На этот раз в пакет вошел телеканал «Агро ТВ». С его появлением общее число телеканалов в пакетах «Оптимум» и «Супер-Оптимум» достигло 43.

«Агро ТВ» – это новый общероссийский информационно-просветительский телеканал, созданный при активном содействии Агропромышленного союза России, Министерства сельского хозяйства и других организаций АПК. Канал активно освещает развитие навыков хозяйствования в новых экономических условиях, обмен опытом в интегрировании новейших технологий в сельскохозяйственное производство и многие другие актуальные темы сельского хозяйства в России.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Напомним, для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендован спутниковый ресивер GS-8300). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat W4 и Eutelsat W7). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

Внимание! Вещание всех каналов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно
 

Источник:  tricolor.tv

скачать dle 11.0фильмы бесплатно