Первый Альтернативный – 5 лет в эфире! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый Альтернативный – 5 лет в эфире!

Первый Альтернативный – 5 лет в эфире!

3 августа 2010
1 августа телеканал Первый Альтернативный официально отметил свое 5-летие. Впервые Телеканал вышел в эфир 1 августа 2005 года с клипом KORN «Blind». Группа и по сей день является форматообразущей для телеканала.

За 5 лет существования телеканал претерпел немало изменений, которые коснулись как эфира, так и собственных «внеэфирных» мероприятий. В одном он остался неизменным - телеканал по-прежнему показывает хорошую, качественную музыку «без попсы» и по-прежнему утверждает и доказывает, что «Альтернатива есть!».

5 лет назад никто и представить не мог, что из телеканала с крошечным охватом Первый Альтернативный разрастется в огромный медиа-ресурс, станет настоящим трендом, брендом, что было признано профессионалами, а его мероприятия будут иметь вес для всего музыкального сообщества.

Сейчас Первый Альтернативный смотрят в 65 субъектах РФ, во всех городах-миллионниках нашей страны. База телеканала насчитывает более 13 тысяч клипов, что в 15 раз больше, чем 5 лет назад! Ведущими телеканала были Рита Митрофанова, Юрий Грымов, Михаил Козырев, а в ближайшее время Первый Альтернативный удивит зрителей новыми программами с известными медийными личностями.

Первый Альтернативный уже поздравили с Днем Рождения Serj Tankyan, Jared Leto, Metallica, Unkle, Евгений Маргулис, Matisyahu, Tito&Tarantula, BloodHound Gang, Артемий Троицкий, Евгений Гришковец, Би-2 и многие другие. Поздравления уже можно увидеть в эфире Телеканала.

Празднование Дня Рождения Первого Альтернативного состоится 24 сентября в ДС «Мегаспорт» на Ходынке вместе с группой Massive Attack, а также друзьями и партнерами телеканала.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно