Определился первый финалист реалити-шоу «M-1 FIGHTER» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Определился первый финалист реалити-шоу «M-1 FIGHTER»

Определился первый финалист реалити-шоу «M-1 FIGHTER»

29 июля 2010
На телеканале «Боец»  состоялся показ первой серии реалити-шоу «M-1 FIGHTER». 20 бойцов приехали  в Санкт-Петербург на тренировочную базу, где будут жить, тренироваться и готовиться к боям. Каждому участнику предстоит провести один полуфинальный бой. Всего в проекте 20 бойцов в пяти весовых категориях, а это значит, что в первой части реалити-шоу зрители увидят 10 серий, и в каждой из них – один полуфинальный бой. Победители этих боев получат возможность продолжить участие в проекте. В финале пройдет 5 решающих боев, в ходе которых определятся 5 победителей «M-1 FIGHTER». Именно они получат контракт на участие в Чемпионате M-1 Selection  2011 года.

Уже в первой серии состоялся чрезвычайно интересный, зрелищный, насыщенный поединок. На ринг вышла первая пара участников проекта - Антон Телепнев и Виталий Островский. У обоих бойцов были прекрасные шансы на победу. От Антона ждали интересных комбинаций в борьбе лежа, от Виталия - хорошей борьбы в стойке. Оба соперника не шли ни на какие уступки.  Борьба была жесткая и бескомпромиссная.  В результате, первый раунд без каких-либо сомнений выиграл Антон, который уже с первых минут начал наращивать обороты и продемонстрировал отличные результаты. Второй раунд показал практически равный бой. И по единогласному решению судей в финал проекта вышел Антон Телепнев.

Какой же будет вторая пара участников? Как сложится их бой? Кто придет в гости к ребятам? Что интересного в следующей серии будет кроме поединка? Как настоящие бойцы отдыхают? Чем занимаются в свободное время?

Конечно, основное внимание участников сосредоточено на тренировках, но организаторы постарались разнообразить жизнь спортсменов на проекте. Есть и развлечения, и познавательная программа и даже провокации, но все участники стараются держать марку, соблюдать режим, их основное внимание, конечно,  направлено в сторону ринга.

Смотрите продолжение реалити-шоу «M-1 FIGHTER» в субботу, 31 июля, в 22.00 на телеканале «Боец»!
На ринг выйдут Вюсал Байрамов (Весовая категория - до 70 кг;  клуб:  Нефчи M-1, Азербайджан) против   Дениса  Глухова  (Весовая категория -  70 кг; клуб: Легион).

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно