Всемирно известный Dіsney Channel на Радуге ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Всемирно известный Dіsney Channel на Радуге ТВ

Всемирно известный Dіsney Channel на Радуге ТВ

29 июля 2010

Российский офис компании Disney объявил официальную дату запуска телеканала Disney Channel на территории России и стран СНГ – 10 августа 2010 года.


Disney Channel придет на смену каналу Jetix, сохранив в своем эфире часть полюбившихся передач.

Программная сетка вещания канала Disney была разработана с учетом предпочтений российской аудитории. В нее войдут популярные анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал «Ханна Монтана», мультсериал «Финес и Ферб», комедийный сериал «Волшебники из Вэйверли Плэйс» и уже ставший культовым во многих странах мира сериал «Jonas». Также зрители российского канала Disney увидят любимые полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы – «Пираты Карибского моря», «В поисках Немо», «Тачки», «Классный мюзикл» и другие.

Помимо современного контента, вниманию российской телевизионной аудитории будет представлена классическая анимация Disney, которая всегда пользовалась большой популярностью в России. Зрителей ждет встреча с любимыми персонажами – Микки Маусом, медвежонком Винни, Принцессами Disney и другими героями.

Для самых маленьких зрителей в эфире канала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка». Он включает в себя такие сериалы, как «Мои друзья Тигруля и Винни», «Клуб Микки Мауса», «Умелец Мэнни» и «Маленькие Энштейны», которые помогают детям в доступной игровой форме получить первые знания об окружающем мире, а также навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе.

Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал также будет показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания будет постепенно расти. С самого начала работы канала в России зрителей ждут веселые приключения школьников из российского комедийного сериала «Приколы на переменке», а также самые свежие новости мира кино, музыки и игр в программах «Disney 365», «Кинопутешественники» и «На связи!».

www.raduga-tv.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно