Первый канал готовит подарки для Леонида Якубовича » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый канал готовит подарки для Леонида Якубовича

Первый канал готовит подарки для Леонида Якубовича

28 июля 2010

31 июля телеведущему Леониду Аркадьевичу Якубовичу исполняется 65 лет. К юбилею «народного телеведущего» Первый канал приготовил сразу два подарка.


31 июля в 11:00 эфир выйдет премьера документального фильма «Леонид Якубович. Без бабочки». Авторы фильма решили показать народного любимца вне привычной атмосферы. Показать его другим, необычным, неожиданным, абсолютно неофициальным и разным.

Телевидение, как выяснилось, – лишь сотая часть жизни юбиляра. Он не только шоумен, любимец публики, ведущий, артист, писатель и журналист. Он еще и профессиональный пилот, кулинар, токарь и даже квалифицированный электромеханик. При всех талантах, делах, нескончаемых идеях и проектах, он успевает уделять время и своей семье. Авторы побывали в гостях у Леонида Аркадьевича, сняли Якубовича в кругу семьи, познакомились с его детьми и самыми близкими друзьями. И даже заглянули в его секретный кабинет, где рождаются мемуары, стихи и сценарии.

В фильме приняли участие жена Марина, дочь Варвара, сын Артем, а также друзья артиста - Геннадий Хазанов, Алла Сурикова, Владимир Винокур, Евгений Гришковец, Алексей Булдаков, Наталья Крачковская, Леонид Ярмольник, Александр Масляков и многие другие.

А 1 августа в 18:30 на Первом канале состоится юбилейный вечер Леонида Якубовича. Накануне 65-летия к телеведущему Леониду Якубовичу пришли друзья, коллеги, родные и близкие. Юбиляра и зрителей ждет много подарков и сюрпризов.

Отдельной темой в этот вечер будет обозначена страсть Леонида Якубовича к летному делу. Многим из тех, кто придет в этот вечер на юбилей к ведущему, посчастливилось летать на самолетах под управлением Якубовича – они расскажут, как это было.

Ну, и конечно, не будет забыт проект, который принес Леониду Якубовичу известность – «Поле чудес». Телезрители узнают, сколько и каких напитков было выпито на программе за 19 лет, сколько поцелуев подарили участники ведущему и сколько нарядов он примерил на себя за это время.

Ведущим вечера был выбран Юрий Николаев.

www.teleskop.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно