Первый канал запускает новый женский проект "Раньше всех" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый канал запускает новый женский проект "Раньше всех"

Первый канал запускает новый женский проект "Раньше всех"

27 июля 2010

Первый канал презентует новое утреннее шоу "Раньше всех", вести которое будет знаменитая пани Моника из "Кабачка "13 стульев" - актриса Ольга Аросева, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу канала.


Премьера нового проекта намечена на 2 августа в 9.20 мск. "Прежде чем разбежаться по своим делам, героини программы наведываются в гости к Ольге Аросевой, чтобы за утренним чаем узнать самые свежие новости, поговорить о личной жизни, обсудить светские события, одним словом - посплетничать на все темы, которые интересны в первую очередь женщинам", - отмечается в пресс-релизе.

Среди гостей пани Моники актрисы Алика Смехова и Евгения Добровольская, писательница Дарья Донцова, светский обозреватель Божена Рынска.

"Новый проект отличается от "Кабачка", хотя у моего персонажа здесь такой же живой характер, как и у пани Моники: интересоваться всем, быть в курсе событий, иронизировать и шутить по-доброму. Да и в жизни я не перестаю интересоваться всем, что есть модного, современного, стильного. Я поняла: с возрастом любознательность становится только острее", - сказала Аросева, слова которой приводятся в сообщении. "Поскольку я не успеваю читать все, о чем сегодня пишут в журналах, мне вдвойне любопытно выслушать мнения моих гостей, забегающих на утренний чай перед рабочим днем. Мне кажется, женские посиделки - хороший способ поднять настроение не только себе, но и зрителям", - добавила она.

www.rian.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно