На телеканале «Боец» состоится долгожданная премьера «M-1 FIGHTER» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На телеканале «Боец» состоится долгожданная премьера «M-1 FIGHTER»

На телеканале «Боец» состоится долгожданная премьера «M-1 FIGHTER»

26 июля 2010
24 июля в 22.00 на телеканале «Боец» состоится долгожданная премьера  беспрецедентного реалити-шоу «M-1 FIGHTER», обещающего массу ярких и зрелищных моментов.

Кто будет тренировать бойцов, что происходит в жизни спортсменов помимо тренировок и боев?  Чем они «дышат», чем живут? Какой ценой дается победа? Все это и многое другое -  в премьерной серии реалити-шоу «M-1 FIGHTER». 
Уже в первой серии зрителей ждет захватывающий поединок между двумя участниками проекта. На ринг выйдут Антон Телепнев и Виталий Островский (весовая категория до 76 кг). Оба спортсмена - достойные соперники с отличной подготовкой: Антон - кандидат в мастера спорта по боевому самбо, мастер спорта по горным лыжам; Виталий - мастер спорта по рукопашному бою, призер международных соревнований, Чемпион Беларуси по рукопашному бою. А в гостях у ребят побывает известный боксер Александр Котлобай.

Напомним, в реалити-шоу  «M-1 FIGHTER» встретятся 20 лучших бойцов из России и стран СНГ, чтобы биться за звание сильнейших, а пять победителей в качестве награды получат  право  выйти на  мировую  арену и принять участие в международных турнирах M-1. 

В целом, проект «M-1 FIGHTER» направлен на популяризацию смешанных единоборств в России. В каждой серии зрители  смогут наблюдать за реальной жизнью спортсменов, тренировками и поединками. Гостями проекта станут известные звезды спорта и шоу-бизнеса, в том числе восьмикратный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко.

Подробная информация о проекте - на сайте www.m1fighter.ru.


Информационная справка об организаторах:
«Боец» — единственный российский телеканал боевых искусств, канал о стилях и форматах единоборств: трансляции встреч мастеров мирового уровня, интервью с виртуозами боевых стилей, ток-шоу и мастер-классы от легендарных российских и зарубежных файтеров. В информационных блоках канала — национальные события, в том числе эксклюзивные интервью с российскими героями единоборств. Один из 12 каналов телевизионного холдинга «Ред Медиа».

«M-1 Global» сегодня — это одна из ведущих ММА (Mixed Martial Arts – смешанные единоборства) организаций в мире, имеющая офисы в России, Голландии, Америке, США, Корее и Японии. Бренду М-1 уже более 10 лет. Турниры M-1 построены по принципу пирамиды. Этот принцип позволяет любому молодому и трудолюбивому бойцу достигнуть вершины смешанных единоборств. Лучшие из лучших получают право сражаться на топовом уровне попав на вершину пирамиды - турниры  M-1 Global, где выступает сам Федор Емельяненко.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно