Оперативно о пробках в столице на «СТРИМ ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оперативно о пробках в столице на «СТРИМ ТВ»

Оперативно о пробках в столице на «СТРИМ ТВ»

26 октября 2009
С 26 октября 2009 г. в рамках «СТРИМ ТВ» начнет работать новый информационный сервис «СТРИМ. Маршрут» от «Яндекс. Пробки»: оперативные данные о пробках Москвы на экранах телевизора!

Наряду с уже действующими информационными сервисами «СТРИМ. Погода» и «СТРИМ. Курсы валют» в рамках «СТРИМ ТВ» появится новый сервис — «СТРИМ. Маршрут» от «Яндекс. Пробки». Он будет доступен с 26 октября 2009 г. всем зрителям «СТРИМ ТВ». Стоимость сервиса «СТРИМ. Маршрут» от «Яндекс. Пробки» включена в абонентскую плату, которая при этом не меняется.

Новый ТВ-сервис создан на базе популярной системы онлайн-оповещения москвичей о дорожной ситуации в городе «Яндекс. Пробки» и интегрирован в интерактивное телевизионное меню «СТРИМ ТВ». Данный сервис позволяет просматривать в пользовательском интерфейсе услуги «СТРИМ ТВ» актуальную информацию о состоянии дорожного движения в столице.

Последние данные о степени загруженности московских улиц и автомагистралей, отображаемые на карте и обновляемые в режиме реального времени, выводятся на экран телевизора с помощью пульта дистанционного управления. Для этого вам необходимо выбрать в меню пункт «Информация», а затем подпункт «Пробки от «Яндекс». Одним словом, вам не придется отрываться от просмотра любым передач и фильмов — все можно будет делать одновременно.

«Мы последовательно работаем над расширением возможностей цифрового интернет-телевидения СТРИМ для москвичей, предлагая новые интересные сервисы в одном пакете с основной услугой. Запуск информера «СТРИМ. Маршрут» от «Яндекс. Пробки» — это очередной шаг в этом направлении, который, как мы надеемся, сделает услугу IPTV еще более привлекательной для абонентов, — говорит Максим Чернов, директор по маркетингу ОАО "КОМСТАР-ОТС«.* — Все, кто пользуется автомобильным транспортом, согласятся, что информация о состоянии дорожного движения в мегаполисе является такой же необходимой, как прогноз погоды. Теперь, благодаря новому сервису, абоненты «СТРИМ ТВ» смогут легко, не отходя от телеэкрана, спланировать оптимальный маршрут движения и выбрать подходящее время для поездки по городу«.

Источник: stream.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно