У петербургского офиса НТВ прошла акция в поддержку Лукашенко » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У петербургского офиса НТВ прошла акция в поддержку Лукашенко

У петербургского офиса НТВ прошла акция в поддержку Лукашенко

20 июля 2010

Пикет, направленный против провокационных фильмов о президенте Белоруссии Александре Лукашенко, прошел 20 июля у петербургского офиса телекомпании НТВ.


Как передает корреспондент Лениздат.Ру, участники пикета — представители КПРФ и Российско-белорусского братства — стояли с плакатами "Батька! Мы с тобой!" и "Да здравствует союз России и Белоруссии!" и флагами КПРФ. Также они пели песни в поддержку президента Белоруссии, в одной из которых в припеве звучали слова "за Лукашенко вся святая Русь".

Как отметил секретарь первичного отделения КПРФ Александр Контарев, НТВ — это олицетворение клеветы, на канале сделали подборку всяких гадостей, направленных на уничтожение союза России и Белоруссии. Это нечестная игра, на которую Белоруссия никогда не пойдет. По его мнению, фильмы "Крестный Батька" и "Крестный Батька — 2" — два ушата помоев, вылитых на Лукашенко. "А НТВ — это орудие в руках чиновничьей олигархической власти, активизирующейся перед выборами. Эти провокационные фильмы навеки запачкали так называемую независимую компанию", — отметил он.

Один из представителей Российско-белорусского братства, пожелавший остаться неизвестным, добавил: "Это наша обязанность — выразить протест против такой деятельности. Задача журналистов — доносить правду, а не быть чьей-либо прислугой".

За мероприятием следили шесть милиционеров.

www.lenizdat.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно