Зрители «СТРИМ ТВ» получили возможность просматривать видеоролики из Интернета на экранах телевизоров » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Зрители «СТРИМ ТВ» получили возможность просматривать видеоролики из Интернета на экранах телевизоров

Зрители «СТРИМ ТВ» получили возможность просматривать видеоролики из Интернета на экранах телевизоров

19 июля 2010
Теперь зрители цифрового интерактивного телевидения «СТРИМ ТВ» могут просматривать видеоролики, размещаемые в сети Интернет, прямо на экранах телевизоров. Новый сервис «СТРИМ.Видеоролики» доступен в ТВ-меню по нажатию кнопки дистанционного управления абонентам услуг «СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ», «СТРИМ ИНТЕРНЕТ» (при оформлении подписки на пакет телеканалов услуги «СТРИМ ТВ») и «СТРИМ ТВ».

Благодаря сервису «СТРИМ.Видеоролики» зрителям «СТРИМ ТВ» открывается один из самых крупный на сегодняшний день видеоархивов авторского видео. Здесь миллионы пользователей со всего мира делятся своими видеонаходками, впечатлениями и информацией. Со «СТРИМ.Видеоролики» можно увидеть то, что еще нигде не появилось и не появится, например, оригинальные рисованные клипы, мультфильмы-короткометражки или просто забавные сюжеты из жизни.

В меню сервиса «СТРИМ.Видеоролики» предусмотрена функция поиска. Логичная градация («Топ оценки», «Топ самых просматриваемых», «Топ любимых», «Недавние») позволяет без труда выбрать ту группу роликов, которую хочется просмотреть именно в данный момент. Кстати, внутри каждой из категорий есть дополнительная разбивка по времени (видео за день, неделю, месяц и т.п.).

Сервис «СТРИМ.Видеоролики» наряду с ТВ-информерами и сервисами «Картинка в картинке» и «СТРИМ.Фото», позволит вам значительно расширить возможности вашего телевизора. Одновременно с эфирными и тематическими телеканалами перед вами откроется неиссякаемый ресурс авторского видео. А благодаря удобной навигации по меню вы сможете легко управлять сервисом, перемещаясь из одной рубрики в другую и включая понравившиеся ролики. То, что раньше было доступно только на компьютере, теперь реализовано на «СТРИМ ТВ»!

Смотрите «СТРИМ ТВ» — смотрите авторское видео!

Стоимость сервиса «СТРИМ.Видеоролики» включена в ежемесячную абонентскую плату за услуги СТРИМ МТС, которая при этом не изменяется.

Источник: stream.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно