Новые телеканалы Universal Channel и Sci-Fi для абонентов QWERTY.TV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые телеканалы Universal Channel и Sci-Fi для абонентов QWERTY.TV

Новые телеканалы Universal Channel и Sci-Fi для абонентов QWERTY.TV

23 октября 2009
Дождливая осенняя погода может испортить настроение кому угодно, но только не зрителям цифрового телевидения QWERTY. Практически каждую неделю мы включаем бесплатно в режиме тестового просмотра один или два новых телеканала. От того, насколько они вам понравятся (а это мы узнаем по количеству и времени просмотров) будет зависеть решение о вводе этих каналов в телесеть на постоянной основе. Не стесняйтесь и переключайтесь на наши новые каналы.

Сегодня мы предлагаем вам канал для всей семьи Universal Channel и канал научной фантастики Sci-Fi.

Universal Channel представит вашему вниманию лучшие фильмы Голливуда – от классики мирового кино до ярких блокбастеров. Вместе с семьей вы сможете посмотреть и известные сериалы: «Лас-Вегас», «Числа», «Ясновидец», «Дефективный детектив», «Доктор Хаус», «Морской патруль», «Горячая точка», «Выживание в пригороде», «Закон и порядок», «Англия». В новом сезоне вас ждут такие фильмы как «Рожденный четвертого июля», «Криминальный инстинкт», «Игра», «Вор», «Пансион Джерико», «Удар по воротам», «Море любви», «Приключения Роки и Бульвинкля», «Обратная тяга», «Четыре свадьбы и одни похороны», «К-9», фильмы Альфреда Хичкока и многие другие.

Sci-Fi – телеканал для любителей всего необычного, захватывающего, таинственного, то есть для тех интересуется научной фантастикой. Космические сериалы, пришельцы с других планет, сказки, паранормальные истории.
Вас ждут такие сериалы как «Звёздный крейсер «Галактика», «Убежище», «Торчвуд», «Геракл», «Притворщик», «Зачарованные», «Скользящие», «Тёмный ангел», «Доктор Кто», «Квантовый скачок», «Легенда об искателе». Фильмы «Нечто из космоса 2», «Осада пришельцев», «Аполло 13», «Вспомнить все», «Терминатор», «Конан-разрушитель», «Странные дни», «Сердце и души», «Чудеса науки», «Инопланетянин», «Дрожь Земли» и т.п.

Источник: qwerty.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно