"Первый канал" прекратил съемки программы "Малахов+" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Первый канал" прекратил съемки программы "Малахов+"

"Первый канал" прекратил съемки программы "Малахов+"

16 июля 2010

Руководство "Первого канала" прекратило производство ток-шоу о народных способах оздоровления "Малахов+", сообщил РИА "Новости" источник, знакомый с ситуацией.


Программа была очень популярна, однако неоднократно критиковалась за то, что в ней под видом лечения или профилактики сложных и опасных болезней предлагались сомнительные процедуры, которые, по мнению многих врачей, не лечили, а приносили вред людям.

"Малахов+" закрыта и больше не снимается, однако ее ведущий Геннадий Малахов осенью опять появится на телеэкране, но уже в другом проекте", - сказал источник.

Чему будет посвящен новый проект Малахова, собеседник агентства не уточнил.

Пресс-служба "Первого канала" отказалась подтвердить РИА Новости информацию о прекращении производства программы "Малахов+".

По словам источника, Малахов уже снялся в новом ток-шоу Андрея Малахова на "Первом канале", которое называется "Детектор лжи". В нем приглашенная звезда проходит испытание на полиграфе. Участнику задаются откровенные вопросы, и чем честнее его ответы, тем больше денег он зарабатывает.

Впервые ток-шоу "Малахов+" вышло в эфир "Первого канала" весной 2006 года. По замыслу создателей, это должна была быть программа для тех, кто думает о своем здоровье, кто никогда, даже в самых безвыходных ситуациях, не опускает руки и не отчаивается.

Для 56-летнего Малахова, автора книг по народной медицине и очищению организма, это ток-шоу стало первым опытом работы на телевидении.

www.rian.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно