Тонус ТВ делает здоровый образ жизни популярным » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тонус ТВ делает здоровый образ жизни популярным

Тонус ТВ делает здоровый образ жизни популярным

22 октября 2009
Телеканал «Тонус ТВ» выступил главным информационным спонсором I Международного фестиваля здоровья «В мире фитнеса» Сочи 2009, который прошел в Сочи с 11 по 19 октября. Всем, кто не смог посетить фестиваль, Тонус ТВ дает возможность увидеть семинары, танцевальные марафоны, фитнес-турниры и мастер-классы лучших инструкторов России по фитнесу в декабре в эфире телеканала.

С 11 по 19 октября лучший черноморский курорт – город Сочи стал средоточием молодости, красоты и здоровья. I Международный фестиваль здоровья «В МИРЕ ФИТНЕСА» собрал более 300 фитнес-инструкторов и просто любителей здорового образа жизни из Краснодара, Сочи, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Популяризируя здоровый образ жизни, телеканал «Тонус ТВ» выступил главным информационным спонсором мероприятия. Теперь более 5 миллионов телезрителей Тонус ТВ смогут увидеть мастер-классы и семинары выдающихся инструкторов России, выступавших на Фестивале: Алексея Поротикова, Алены Игнатович, Павла Фатыхова, Татьяны Поротиковой, Али Шевченко и Марии Олешко.

В декабре смотрите на Тонус ТВ, как правильно заниматься степом, какие упражнения на выносливость применяются в аква-аэробике, как появился пилатес и почему плавная динамика оказывает максимальный эффект для получения качественного тела. В декабре вы узнаете, как преподавать детский фитнес, что такое функциональный тренинги и какие западные методики наиболее популярны в России.

Фотоотчет с Фестиваля, а также комментарии инструкторов в ближайшее время будут представлены на сайте www.tonus.tv. В декабре не пропустите на телеканале «Тонус ТВ» мастер-классы и фитнес-марафоны с 1 Международного фестиваля здоровья «В мире Фитнеса» Сочи 2009.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно