Телеканал «RU.TV» начал вещание в Бонусном пакете Триколор ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «RU.TV» начал вещание в Бонусном пакете Триколор ТВ

Телеканал «RU.TV» начал вещание в Бонусном пакете Триколор ТВ

21 октября 2009
21 октября 2009 года в «Бонусном» пакете «Триколор ТВ» появился музыкальный телеканал «RU.TV». Совсем недавно этот канал получил престижную премию Национальной ассоциации телерадиовещателей «Золотой луч» в номинации «Выбор телезрителей». "RU.TV" заменит в сетке вещания другой российский музыкальный телеканал - «Муз ТВ».

Напомним, что впервые идея такой замены была озвучена в апреле 2009 года, когда по итогам опрoса "Муз ТВ или RU.TV", проходившего на нашем сайте в апреле 2009 года, телеканал "RU.TV" опередил "конкурента", набрав 60% зрительских голосов.

«RU.TV» - первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. «RU.TV» сегодня – это лучшая отечественная музыка прошлого и наших дней, самые любимые и популярные артисты, самые последние хиты. «RU.TV» – это видеоверсия Русского Радио.

Источник: tricolor.tvскачать dle 11.0фильмы бесплатно