Студия Ю7 определила непобедимого воина » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Студия Ю7 определила непобедимого воина

Студия Ю7 определила непобедимого воина

19 октября 2009
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал НЕПОБЕДИМЫЙ ВОИН/ Deadliest Warrior
9 x 60` HD, 2009 США

Авторы этой программы попытались честно и беспристрастно определить непобедимого воина всех времен и народов. Вам предстоит впечатляющее знакомство с наиболее эффективными боевыми приемами как прошлого, так и настоящего. Вы познакомитесь с титулованными бойцами современности и опытными экспертами, которые приоткроют тайны различных видов боевых искусств. А беспристрастные специалисты с помощью новейших технологий и компьютерных программ оценят преимущества и недостатки оружия, средств защиты и тактики ведения боя. Наглядные испытания и тесты соседствуют с историческим экскурсом и впечатляющими историческими реконструкциями. А в финале этого всестороннего и увлекательного исследования развернется виртуальная битва, которую смоделируют при помощи специальной программы, учитывающей данные всех тестов, свидетелями которых вы только что были. Поверьте, заранее предсказать исход сражения практически невозможно, и порой его финал оказывается полной неожиданностью для всех, кто находится в студии.
Итак, делайте ставки и, затаив дыхание, следите за тем, кто окажется победителем в битве, когда на боевой арене один на один сойдутся:
- индеец-апачи против гладиатора;
- викинг против самурая;
- спартанец против ниндзя;
- пират против рыцаря;
- якудза против мафиози;
- зеленый берет против спецназа;
- монах из Шаолиня против воина маори;
- национальный герой Шотландии Уильям Уоллес против короля зулусов Шака;
- ИРА против Талибана;
Эта программа - для настоящих мужчин и всех тех, кто не может устоять перед азартом честного боя и любит острые ощущения.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно