ДТВ подвел итоги акции «Включи передачу!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ДТВ подвел итоги акции «Включи передачу!»

ДТВ подвел итоги акции «Включи передачу!»

19 октября 2009
Завершилась совместная акция телеканала ДТВ и сети заправочных станций «Петербургской топливной компании» - «Включи передачу!». «Навигатор за фото с любимой… машиной» - так гласил анонсирующий слоган фотоконкурса, полтора месяца державшего в напряжении участников акции и посетителей сайта ДТВ. Все это время автомобилисты Санкт-Петербурга ежедневно следили за его результатами и ждали, кто же получит главный приз, GPS-навигатор.

Награда нашла своего обладателя – им стал системный администратор Иван Журавлев. Для вручения приза мы пригласили победителя в прошедшую пятницу, 16 октября в офис телеканала, «Я очень рад своей победе», - говорит Иван. - «Я всего несколько месяцев за рулем, и Фольксваген Гольф – это мой первый автомобиль. Надо же – он оказался таким удачным!». На вопрос, как он может объяснить свой отрыв (ближайший соперник набрал почти на 1000 голосов меньше), Иван скромно ответил: «Просто в определенный момент все поняли, что бороться дальше бессмысленно». На торжественное вручение главного приза за «фото с любимой… машиной», Иван приехал с девушкой Наташей, которая во время награждения скромно стояла в стороне и искренне улыбалась победе. 

Напомним, что фотоконкурс «Включи передачу!» проходил с 21 августа по 30 сентября. Каждые выходные автомобилисты Санкт-Петербурга, заезжавшие на заправочные станции сети «Петербургская топливная компания», могли стать участниками фотовыставки на сайте ДТВ, наклеив стикер с логотипом телеканала на стекло своей машины. За это время более 12 тыс. человек посетили сайт телеканала, чтобы отдать голоса за понравившихся им конкурсантов. Всего в акции, приняло участие более 1200 автомобилистов Санкт-Петербурга. Каждый из них получил в подарок карту Северной столицы.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно